Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » трудности отношений с женой.мне 39 ей 30..проблема измен (жена стала интересоваться другими мужчинами)
трудности отношений с женой.мне 39 ей 30..проблема измен
Наира_МихайловнаДата: Среда, 06.10.2010, 02:17 | Сообщение # 16
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
похоже-вы оба были в "слиянии" - неким единством, где не было границ-твое-мое. растворение друг в друге. Просыпались и засыпали вместе, догадывались о потребностях друг друга, а о своих - забывали. Потом- она повзрослела, стала выходить из слияния-симбиоза. Появились свои желания, свои потребности, свои границы. А вы так и остались растворенным в ней и ее потребностях. И тут появилась трещина. Она- пыталась СВОИ потребности удовлетворить, а вы - ЕЕ, но не свои.
Теперь- появились - вы. И это тоже здорово! Потому что только когда есть два раздельных существа, появляется граница, появляется возможность осознать и заявить о своих потребностях и отсюда- шанс при общении эту потребность удовлетворить.
Не знаю, поняли вы мою мысль, но надеюсь, что да.Человек вы умный.

 
Ю444Дата: Среда, 06.10.2010, 02:23 | Сообщение # 17
Ю444
Пользователь

Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Наира,я мысль Вашу понял)))..Вы озвучили что уже сидит во мне-но я не знал как это описать.теперь знаю...спасибо за комплимент про ум..надеюсь что он есть у меня)))
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 06.10.2010, 02:46 | Сообщение # 18
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
smile happy
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » трудности отношений с женой.мне 39 ей 30..проблема измен (жена стала интересоваться другими мужчинами)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь