Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » пульсация в голове и лице
пульсация в голове и лице
wiksanДата: Воскресенье, 26.09.2010, 01:05 | Сообщение # 1
wiksan
Пользователь

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, около года беспокоит ощущение сильных, иногда даже болезненных пульсаций в глазах, ощущение напряжения в глазах, также ощущение напряжения и пульсации в челюстях и зубах, также постоянно ощущение сильного напряжения и пульсации мышц черепа, бывают ощущения стягивания головы и лица, и иногда жгучие головные боли слева от макушки (ощущение болезненного жжения), независимые от времени суток и физ. нагрузок, иногда когда челюсти сведены возникает ощущение подергивания мышц челюсти, хотя визуально дерганья нет, также иногда при закрытых глазах возникает ощущение подергивания век, были неоднократные черепно-мозговые травмы, но на мрт и у кучи неврологов нарушений не выявлено, после 2-х месячного курса атаракса и ципролекса живешь как в "сказке", а симптомы не меняются, ощущение похожи на постоянные спазмы мышц глазниц, лица и черепа. Подскажите пожалуйста что мне делать и существуют какие-либо препараты для экстренного снятия таких симптомов? если будет понятно что снимает, то возможно станут понятны причины и возможно будет назначить адекватное лечение? Буду очень благодарен за помощь, Виктор.
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:36 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Попробуйте 1/8-1/4 финлепсина. Считаю, что причины неврологические, раз были ЧМТ.
 
wiksanДата: Четверг, 30.09.2010, 17:35 | Сообщение # 3
wiksan
Пользователь

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Спасибо, попробую, не совсем понял с дозировкой, от одной четвертой до одной восьмой таблетки в день?
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 01.10.2010, 01:20 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
начать с 1/8т 2 раза в день- 2 недели, потом напишете.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » пульсация в голове и лице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь