Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » запуталась(
запуталась(
ДашенькаДата: Вторник, 28.09.2010, 09:27 | Сообщение # 1
Дашенька
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Здравствуйте помогите мне пожалуйсто разобраться. Я познакомилась с молодым человеком в ночьном клубе, мы приятно обьщались, затем мы встретились ещё пару раз и всё он пропал,не писал не звонил не чего, да и я особо этого не хотела, через пол месяца она обьявился и обьеснил мне своё проподание тем что ему скоро уходить в армию,и он не хотел мне причинять боль, сейчас он находиться в своём родном городе и мы обьщаемся только по асе, вроде всё замечательно и он пишет что я ему нужна да и он мне в процессе нашего обьщения стал симпотичен, но буквально вчера он мне сообьщил что я ему не нужна, чтоб я его не ждала, и что не когда и не нужна была,то что наша встреча вообьще была ошибкой, дак зачем же он до этих слов горорил что нужна, и то что одна единственная для него, как то обидно если честно, запуталась в себе, в нём, вообьще в этих отношениях, прошу вашей помощи,помогите пожалуйсто разобраться, очень прощу, сил нет не каких((( Зарание большое спасибо

Сообщение отредактировал Дашенька - Вторник, 28.09.2010, 11:25
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 01.10.2010, 16:11 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Что ты чувствуешь, когда тебе такое написали, обманули, сказали, что ты не нужна, и встреча была ошибкой?
 
ДашенькаДата: Суббота, 02.10.2010, 09:24 | Сообщение # 3
Дашенька
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
я честно не поверила в его слова, просто зачем тогда всё нужно было делать и говорить.
 
Наира_МихайловнаДата: Суббота, 02.10.2010, 21:59 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
получается тебе проще не поверить, чем поверить..... И что ты чувствуешь, когда не веришь? на что надеешься?
А если то, что он написал-правда? именно на сегодня-правда, а то, что было- то было?

Ты спрашиваешь - зачем? некоторым просто нравится "пудрить мозги" молоденьким и наивным девушкам.. а возможно, появилась новая-реальная,а не виртуальная подружка.. Да мало ли что изменилось у него?

 
ДашенькаДата: Среда, 06.10.2010, 20:22 | Сообщение # 5
Дашенька
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Да мне проще не поверить, меня это как то успокаивает, и да какая то надеждя появляеться
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 07.10.2010, 01:15 | Сообщение # 6
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
А если поверишь - надежда исчезает, а что появляется? Что ты чувствуешь, когда представишь, что все, что он сказал - правда, что ты ему не нужна и он просто дурака валял? Страх или злость, обида?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » запуталась(
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь