Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Как его вернуть? (Мдаа оказывается разница в возрасте так важна?)
Как его вернуть?
DarkPrincessДата: Вторник, 28.09.2010, 10:08 | Сообщение # 1
DarkPrincess
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за помощью, т.к. незнаю что делать.
У меня был парень. Он меня на 7 лет старше. Всё было отлично, общались хорошо. выражали симпатию. правда, он выпивал много на то время. Я принадлежу к неформальному движению, и одеваюсь соответственно и музыку такую слушаю. Раньше он ничего не говорил по этому поводу, наоборот, ему даже нравилось. В общем всё было у нас отлично.
Затем он бросил пить и понеслись упрёки на меня. Ему не нравился мой внешний вид и музыка, которую я слушаю. Он сказал, что хотел бы видеть меня в обычной одежде. я выполнила его желание-и он был очень рад. Старалась всегда угодить ему. Но вот недавно он написал, что мы не можем быть парой из-за него и из-за меня, можем быть лишь друзьями. Причиной он назвал нашу разницу в возрасте( мне 19, ему 26), мой стиль одежды и музыку. На следущий день мы пошли гулять и я одела платье. Его это очень поразило и он сделал мне много комплиментов. Но вел он себя не как друг. Всё время за руку брал, чмокал в щёчку итп-в общем вёл себя как обычно. Дружбой тут и не пахло. Затем ом мне написал ещё раз что платьице было классным. Я ответила-мол видишь, я могу меняться. а он в ответ:"Я же никогда не ставил ребром-или я или твой стиль одежды, всё дело в возрасте". Вот...
Я незнаю как его вернуть. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 29.09.2010, 00:12 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! Пойми -это просто отговорки, повод.. Платье, музыка, возраст.. поверь, дело не в форме, а содержании послания: хочу расстаться..Причин он не озвучивает. Возможно, нашел другую, разлюбил, ищет новое.. да мало ли что? И как я могу тебе его вернуть? Это можешь только ты сама при условии, что он тебя еще любит и ты его тоже. Пробуй, направь свою энергию для того, чтобы вернуть, чтобы потом не думать, что ты ничего не предприняла.Ну а если нет - попрощайся и иди дальше.. Без расставаний- нет встреч!
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Как его вернуть? (Мдаа оказывается разница в возрасте так важна?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь