Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » неразрешимая ситуация
неразрешимая ситуация
kamilla999Дата: Вторник, 28.09.2010, 21:22 | Сообщение # 1
kamilla999
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Здравствуйте.У меня тяжелая ситуация с мужем.Мне трудно решить ее самой.Мы прожили 2 года в гражданском браке,а потом поженились.Через 3 месяца после свадьбы он ушел ничего не объясняя.Прошло уже 10 месяцев.За это время у меня были серьезные проблемы со здоровьем,я ему звонила и говорила об этом.Как сейчас выясняется он не верил,а думал что я давлю на жалость.Я не могу решиться на развод и не думаю что смогу жить с ним заново.В наши отношения стал лезть друг моего мужа.Говорить о том чтобы я с ним встретилась.Мне тяжело на это решиться,какой-то камень на душе и барьер моральный.Понимаю что надо это сделать.И в то же время боюсь,что со здоровьем ухудшитьтся-т.к. сейчас серьезные проблемы с сердцем.Посоветуйте как быть и как избавиться от страха встречи с мужем.Решаться на развод не могу.Считаю,что если он хочет этого-то пусть идет в мировой суд и разводиться.Мне не обязательно его видеть,можно просто приехать и подписать документы без его присутствия.Может я стала трусихой ...сложно сказать...
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 01.10.2010, 02:57 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
А ЗАЧЕМ ТЕБЕ С ДРУГОМ МУЖА ВСТРЕЧАТЬСЯ, ЕСЛИ НЕТ ЖЕЛАНИЯ И ЕСТЬ БАРЬЕР? Почему ты пишешь, что надо это сделать? Зачем тебе с мужем встречаться? решить проблемы с разводом?
 
kamilla999Дата: Пятница, 01.10.2010, 13:32 | Сообщение # 3
kamilla999
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
РЕШИТЬ ЛИБО БЫТЬ ВМЕСТЕ-ЛИБО РАЗВОД....НО Я К ЭТОМУ НЕ ГОТОВА...А МОЖЕТ Я ХОЧУ ЗАБЫТЬ МУЖА И ТОГДА РАЗВОД БУДЕТ НАИБОЛЕЕ БЕЗБОЛЕЗНЕННЫМ
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 01.10.2010, 15:38 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
ты хочешь клин клином выбить? Но сама еще не готова к расставанию. Заверши отношения или продолжи их, и для этого тебе не нужен пока другой мужчина. Делай то только,что хочешь, действительно хочешь и именно ты..Не делай ничего против своего желания. Хочешь восстановить отношения - восстанавливай, действуй, пытайся вернуть.. Когда поймешь, что это невозможно, сама примешь нужное решение. Пока связь есть - ничего с другим не получится.
 
kamilla999Дата: Пятница, 01.10.2010, 20:25 | Сообщение # 5
kamilla999
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА СОВЕТ,ВЫ ПРАВЫ!!!!!
 
Наира_МихайловнаДата: Суббота, 02.10.2010, 00:20 | Сообщение # 6
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
буду рада, если помогла разобраться smile
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » неразрешимая ситуация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь