Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Вероятное наличие неврозов
Вероятное наличие неврозов
iraДата: Четверг, 30.09.2010, 14:47 | Сообщение # 1
ira
Пользователи

Статус: Отсутствует
Здравствуйте,уважаемая Наира.
Я полагаю, что у меня развилось большое количество неврозов, но как их классифицировать и лечить - знает только психолог.
Я написала Вам письмо, но, поскольку там очень много моих личных подробностей, мне не хотелось бы выкладывать его на сайте. Могу ли я прислать Вам это письмо в формате Word (три страницы)?

Наира_МихайловнаДата: Пятница, 01.10.2010, 01:42 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

К сожалению, я просто не могу читать такие длинные сообщения, у меня не хватает времени читать короткие, а надо еще ответить на них. Поэтому, попытайтесь коротко написать суть, а лучше приходите к любому психологу на прием. В письме не увидишь мимики, эмоции, переживаний- очень многое остается "за кадром", нельзя задать много вопросов и получить тут же на них ответы. Письмо - это монолог, а психотерапия- это диалог с "открытыми глазами" , это контакт, который не заменишь ничем.

iraДата: Пятница, 01.10.2010, 10:25 | Сообщение # 3
ira
Пользователи

Уважаемая Наира, я поняла, спасибо за Ваш быстрый ответ. Я сокращу письмо, изложу суть коротко. Проблема в том, что я в данный момент не могу прийти на прием - я нахожусь в другой стране, поэтому пытаюсь найти виртуальную помощь. Могу ли я получить ее у Вас, не публикуя мое письмо на сайте?

Наира_МихайловнаДата: Пятница, 01.10.2010, 15:50 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Выходите в скайп, у меня много клиентов из-за рубежа, русскоязычные. Условия оказания скайп-консультаций смотрите на сайте

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Вероятное наличие неврозов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь
Хостинг от uCoz