Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Интернет консультация психотерапевта. ПРАВИЛА (ВАЖНО - обязательно прочитайте перед созданием темы!)
Интернет консультация психотерапевта. ПРАВИЛА
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 09.02.2010, 18:55 | Сообщение # 1
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Правила участия в он-лайн консультации:

Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов. Такие сообщения удаляются, а нарушители блокируются.

ВАЖНО: не называйте темы: «Помогите», «Прошу совета» и пр. Называйте тему в соответствие с ее содержанием.

ВАЖНО: Размер сообщения на форуме ограничен 2000 символами. Просьба не выходить за этот размер, он оптимален для чтения и понимания.

Если Вы хотите своевременно получать сообщение о том, что Вам ответили, не забывайте "ставить галочку" при написании сообщения, около строчки - Уведомления на e-mail при ответах

Бесспорным преимуществом онлайн консультации является анонимность клиента. Рассказывая о личном, человек сохраняет статус «инкогнито». В таких условиях ему легче раскрыться, довериться психотерапевту - психологу. Кроме того, многим людям проще излагать свои мысли в письменной форме.

Он-лайн консультация позволяет вести диалог с консультантом - психологом - психотерапевтом до тех пор, пока у вас есть потребность решения своего вопроса. Тема консультаций создана именно для того, чтобы получить квалифицированный ответ специалиста.

Старайтесь максимально описать суть вопроса в названии темы!

Если у вас существует проблема, которую уже кто-то обсуждает, но вы хотите получить индивидуальный ответ, вам нужно завести отдельную тему, немного изменив название.

Не задавайте в существующих темах новые вопросы не по теме и не от автора темы. Вопрос консультанту может задать любой зарегистрированный пользователь. Для этого вам нужно "открыть новую тему" и задать вопрос.

Ответить в этой теме может только консультант, и тот человек, который задал вопрос.

Задавая вопрос в этой теме, человек надеется на помощь СПЕЦИАЛИСТА.

Если Вам хочется поддержать спрашивающего, то напишите ему об этом в личку (личное сообщение).

Я отвечаю на вопросы в свободное от работы время, и поэтому, с терпением отнеситесь, если я не смогу вам сразу ответить. Ответить на вопрос я могу в сроки от одного до 14 дней.

Если по каким-то причинам я буду отсутствовать более длительное время, об этом будет написано на этой страничке: Доска объявлений

Если вам нужна срочная помощь - пишите а названии темы - СРОЧНО! нужна помощь! или обращайтесь на очную консультацию ко мне или любому другому психологу.

Кроме консультаций на форуме, я предлагаю консультацию, которая проводится с помощью программы Скайп (Skype) – видеоконференции. Подробнее об этом можно прочитать перейдя по следующей ссылке:

Видео - консультация психотерапевта - психолога он-лайн по Скайп (Skype)

Провожу очные индивидуальные консультации для проживающих в Москве. Подробней можно почитать перейдя по следующей ссылке:

Индивидуальная консультация психотерапевта в Москве
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Интернет консультация психотерапевта. ПРАВИЛА (ВАЖНО - обязательно прочитайте перед созданием темы!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь