Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Одиночество в сети или болезнь века)
Одиночество в сети или болезнь века)
NextДата: Вторник, 12.10.2010, 17:13 | Сообщение # 1
Next
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Добрый день, Наира Михайловна!
Помогите пожалуйста. Не могу справиться со своим состоянием. Я живу в гражданском браке около 3 лет, у меня хорошая работа, вроде все хорошо. Но у меня постоянно ощущение одиночества. В последствии нервность, разражительность(даже стыдно бывает), иногда бессоница, быстрая утомляемость, не собранность, лень - огромная лень по поводу всего (лень заниматься домом, собой, спортом, каким то хобби, даже работать лень) и т.п. Не хочеться секса вообще. Все время думаю:- А что я сделала в жизни(даже в волонтеры записалась), чего добилась? Наверное сама ничего.Мне скоро 30, а у меня ни детей ни мужа. Карьеры тоже не построила. И самое главное мне все время одиноко. Вроде у меня много знакомых, но мне не хочется с ними разговаривать не о чем. В сетях одноклассники или на подобных сайтах одна пошлятина. Очень прошу Вас помогите.
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:45 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Тебе надо бы поработать с психологом, чтобы разобраться, а чего же ты хочешь, какие потребности твои не удовлетворяются, и почему? что мешает тебе их удовлетворять? Какие внутренние и внешние препятствия есть на этом пути? лень - это сопротивление делать то, что не касается твоей насущной потребности. Ты пишешь о чувстве одиночества - значит ли это то, что твоей главной потребностью является найти близкого человека? Что тебе мешает эту потребность удовлетворить?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Одиночество в сети или болезнь века)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь