Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Нерешительность (Нерешительность мужчин)
Нерешительность
udachaДата: Пятница, 15.10.2010, 16:14 | Сообщение # 1
udacha
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте Наира. Очень нужен ваш совет. С молодым человекои Игорем я жила 3 года в гражданском браке. И все эти три года он не знал, хочет он быть со мной или нет, любит не любит. Иногда все было отлично, появлялась романтика, его желание создавать семью, иногда просто находился в своем подвешенном состоянии. Он весы по гороскопу. Мне надоела эта нерешительность и мое подвешенное состояние. Мы расстались 2 октября в этом году, 3 числа он собрал вещи и уехал к нашему семейному другу. Я даже не переживала, потому что устала. 2 октября мы отмечали День Рождение Игоря, было много друзей и был Денис. С Денисом Игорь познакомился еще 8 лет назад, когда ездил с первой женой в Анапу. После этого перестали. А Денис 3 месяца назад приехал обратно в Екатеринбург, так как ушел от жены,с которой прожил 7 лет. Еще 2 числа днем, я его просила, что бы он поговорил с Игорем и 2 числа он сказал, что хочет вернуться к жене. Закончилось тем, что под конец Игорь устроил мне истерику и я ушла, Денис пошел за мной. Мы очень долго разговаривали, он сказал, что я нравлюсь ему. А потом все и случилось. На следующий день я позвонила ему и мы встретились, он был нежным и ласковым. 5 числа у него было то же День Рождение и мы отметили его вдвоем. Через день он по совету сестры пошел к астрологу, который дал совет, вернуться к жене. С этой новостью он и приехал, я его даже не держала, сказала иди. Он ушел, на следующий день позвонил и мы встретились и так начали встречаться. Говорит, что до конца года хочет развестись с женой и в той жизни поставить точку. Говорит, что хочет строить отношения со мной, но боиться. Ему кажется, что мы спешим. Он мне ничего не обещает когда уходит и не говорит, когда позвонит. Я ему предложила встретиться с нашими друзьями, он ответил что пока не хочет. В общем я не знаю что делать, он вроде и есть и его нет одновременно
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 21.10.2010, 14:48 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Как ты думаешь, как я тебе могу помочь? дать совет- встречаться или нет? женится он на тебе или разведется со своей женой? Я не ясновидящая(хотя иногда жаль) smile
ТО, что женатые мужчины любят погулять, тебе наверное, известно. ПРОГУЛКА ЭТО ИЛИ СЕРЬЕЗНОЕ ЕГО ЧУВСТВО- тебе виднее. Это воя жизнь и только ты за нее отвечаешь.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Нерешительность (Нерешительность мужчин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь