Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » дурные мысли мешают жить (депрессия?)
дурные мысли мешают жить
SelyДата: Вторник, 19.10.2010, 22:47 | Сообщение # 1
Sely
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Мне 27 лет.Помогите советом, не знаю что со смой, началось все это год назад после того как умер знакомый от сердечного приступа, стала постоянно об этом думать и у самой появились проблемы со здоровьем, страх оставаться одной дома,тахикардия, бессонница, прошла всех врачей-диагноз ВСД а так здорова, пропила курс афобазола и успокоительных трав стало легче, но как что то у кого то случится все принимаю на себя и кажется что у меня так же будет, недавно у подруги образовался тромб в ноге, тут же заболели ноги и т.д...понимаю что все это дурные мысли, но справится с этим не получается. Вообще все в жизни хорошо,муж, дочка и любимая работа,но эти мысли мне мешают нормально жить и радоваться жизни...Очень надеюсь на вашу помощь
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 21.10.2010, 02:10 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
У вас есть склонность проецировать на себя чужую проблему со здоровьем и , наверное, не только со здоровьем. Как бы "одевать" чужую боль и проблему на себя. Как чужое платье. Как вам носить чужое белье? платье?, пальто?

Думаю, не очень приятно. Вот представляйте, что проецируя на себя - вы одеваете чужую одежду, белье.. Брррррр!!!
Свое приятнее...

 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » дурные мысли мешают жить (депрессия?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь