Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » хочу попасть к вам на прием
хочу попасть к вам на прием
ovenovДата: Среда, 20.10.2010, 09:43 | Сообщение # 1
ovenov
Пользователь

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, Наира! У меня немало проблем, часть из них я уже писал на этом форуме. Если вкратце – я постоянно нервничаю. Особенно когда нахожусь в бездействии. Просто спокойно подождать автобус для меня – каторга! Мне проще бежать за ним, чем просто постоять и подождать. У меня плохой сон, особенно период засыпания. Ну и тд. Можно долго описывать, но думаю что по переписке такие проблемы не решить, тем более что им уже не один год. Надеюсь, личная встреча с вами поможет мне избавиться от столь надоевшей нервозности. Хотел спросить у вас, принимаете ли вы по выходным? Или по будням, но вечером? В связи с типичным офисным графиком, я не смог бы приехать к вам раньше 19:00-20:00. Заранее благодарен за ответ.
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 21.10.2010, 02:05 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Могу предложить встречу вечером в 19.00 в среду 27.10.10 Звоните и подтвердите это время. Телефон указан на сайте. До встречи. Буду рада помочь.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » хочу попасть к вам на прием
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь