Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » неужели я такая плохая?!
неужели я такая плохая?!
wildcat-trotДата: Пятница, 22.10.2010, 16:03 | Сообщение # 1
wildcat-trot
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, меня зовут Даша, мне 19 лет. Все шло хорошо со взлетами и падениями, но сейчас ощущение бесполезности, грусти и одиночества просто съедает меня изнутри...Началось можно сказать все давно. У меня погибла собака - самый лучший друг, самый любимый, послушный, замечательный пес, я винила в его смерти себя, потому что отправила его на дачу к бабушке, чтобы самой недельку отдохнуть и самой погулять без ответственности за кого либо...она недоглядела и он попал под машину...сказать что мое сердце умерло после того как мне это сказали - ничего не сказать...я винила только себя. 2 недели где то длилась депрессия, но я нашла себе занятие, чтобы не было так одиноко дома одной. Я стала ходить в фитнес каждый день. Так я отходила все лето, я гуляла отдыхала с друзьями(но так получилось что друзья у меня остались только моего молодого человека, потому что с ним мы постоянно отдыхали вместе и еще школьная подруга), т.к. сессию я закрыла рано, пошла на работу на полный день - соответственно время у меня было полностью занято и мне было хорошо, казалось это то, о чем я мечтала. В конце августа вдвоем с молодым человеком(я встречаюсь с ним уже 3 года) съездили в Египет и там все тоже было волшебно. Потом начался сентябрь, совмещать работу вечерами с учебой на дневном стало тяжело, и еще предложили перейти через знакомых на другое место работы, поэтому я ушла на заочку. Но уйдя, про обещанное место забыли, что-то не получилось, я осталась на работе, на которой работала летом и работаю до сих пор 5 дней в неделю с 9 до 18 в офисе. В универе и так было немного друзей, замкнулась в основном на общении со своим мч(учились в одной группе), так когда ушла так все про меня и забыли...с подругой детства поругались, из за того, что она постоянно отказывала в моих идеях вместе провести время, съездить куда нибудь или что-то подобное, а свои идеи она никогда не высказывала. В один прекрасный день когда она как всегда в последний момент все отменила я сказала многое что меня в ней не устраивало(я терпела и не говорила, проглатывала просто)...так и перестали общаться...с молодым человеком все стало довольно холодно, он занят своими делами, а я страдаю от одиночества вечерами...друзей не осталось, потому что как то в один прекрасный момент, за последний месяц все пропали, перестали писать, звонить, сначала пыталась сама звонить поддерживать связь, потом поняла что общение не может быть односторонним....Хотела вернуться в фитнес, который мне так нравился - поняла, что не хочу туда возвращаться, что мое желание туда пойти основано только на том чтобы занять свободное время...С мч не хватает романтики, от него не чувствую какое то особенное отношение ко мне как это было раньше, даже в конце лета все было лучше...думаю что пора расставаться, но понимаю, что если потеряю и его, то останусь совсем одна, а я этого не вынесу...думала о том, что если меня не станет - то никто и не заметит...вот так получается и живу без друзей, сидя дома в одиночестве, с проблемами с мч, сидячей работой офисным планктоном и не двигаясь никуда по жизни...может я такая плохая и все так внезапно отвернулись, но у меня не осталось никого кроме родителей(которые развелись 4 года назад и живут по отдельности. я живу с мамой, а с папой работаю) и моего молодого человека...помогите справиться со всем этим...сил больше нет....
 
Наира_МихайловнаДата: Суббота, 23.10.2010, 03:01 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй, Даша! Походи к психологу, он разберется почему вдруг ты одна, будучи не одна. Почему не двигаешься никуда по жизни, живя.Чего вообще хочешь? Что мешает удовлетворять свои потребности и быть счастливой?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » неужели я такая плохая?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь