Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Помогите справиться (Семмейные отношения)
Помогите справиться
ПНатаДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:37 | Сообщение # 1
ПНата
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, Наира Михайловна!Помогите мне разобраться в моей ситуации, так как я не могу справиться с ней в одиночку.Я родила ребенка от любимого человека в 36 лет. Спустя семь лет мы решили жить вместе. До этого времени отец моего ребенка помогал нам только добрым словом и иногда материально.Вот как два года мы живем вместе в его квартире. С первой женой он разведен 15 лет назад, от первого брака есть дети, уже взрослые. Всё это время он поддерживает с ними очень хорошие отношения.Помогает им во всём. Живя со мной, он постоянно от меня скрывает отношения с ними, хотя я знаю, что он к ним по-прежнему ездит, общается помагает материально.А у нас как таковой семьи не получается.Летом постоянно уезжает к себе на дачу, а потом как выясняется, проводит там время со своей бывшей семьёй, детьми и женой.Мне постоянно лжет, постоянно от меня что-то скрывает. Одним словом не доверяет мне.Да и добрых слов я от него не слышу, постоянно только грубость. Терплю только из-за того, что живем в его квартире, и из-за того что работаю в Москве, так как в Подмосковье нет работы. Материально он мне не помагает.Я работаю, кормлю и одеваю нашего ребенка сама.Не могу сделать правильный выбор- как мне поступить, стоит ли жить с таким человеком, который ведет двойной образ жизни. Помогите мне, пожалуйста, посоветуйте как мне быть.
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 28.10.2010, 23:09 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
А какие чувства ты к нему испытываешь? как он относится к вашему ребенку? Что заставило его взять вас к себе? ведь он мог не делать этого и спокойно общаться со своей старой семьей?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Помогите справиться (Семмейные отношения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь