Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Нет уверенности в себе..... (Потеряла самоуверенность)
Нет уверенности в себе.....
ОльгаСАДата: Вторник, 26.10.2010, 14:01 | Сообщение # 1
ОльгаСА
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Надеюсь, Вы мне поможите. Меня зовут Ольга,я сижу уже второй год в декрете,закончила институт в этом году, с мужем все хорошо.Это я Вам свою жизнь расписала.А проблема в том, что стала очень плаксивой, раздраженной.Я хочу найти работу (я раньше работала), но у меня совсем нет уверенности в себе.Я начинаю волноваться на собеседовании, я потеряла весь позитив,всю свою энергию.Я очень боюсь не реализоваться как личность,ведь время идет и года тоже.А я не успеваю за этим временем. Когда я еще училась,все вокруг мне говорили, что у меня всегда всё будет получаться,ведь я была целеустремленной,инициативной.А тут вдруг какой-то ступор:в мыслях я хочу многого,но в реале всё не так просто.Мысли в голове только негативные:я толстая,я не красивая, я не могу ничего довести доконца и т.д. каждый день.Голова часто болит из-за этого.Спасибо заранее!
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 29.10.2010, 00:49 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
а муж тебя поддерживает или подавляет?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Нет уверенности в себе..... (Потеряла самоуверенность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь