Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » не могу определиться с выбором профессии
не могу определиться с выбором профессии
DashulyaДата: Среда, 27.10.2010, 12:41 | Сообщение # 1
Dashulya
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Здраствуйте, Наира Михайловна! Меня зовут Дарья. Вот уже несколько месяцев я сижу без работы, со страрой работы уволилась, потому что там меня не устраивала зарплата.. Учусь я на бухгалтера и хотела пойти работать по этой профессии, но проработав несколько дней поняла,что это совсем не то что я ожидала. Пробовала себя в качестве продавца-консультанат и опять же не то. Хожу на собеседования.. Понять кем я хочу быть уже не могу, сама не знаю теперь чего хочу и какую работу хочу. Утратила всякую надежду и уверенность. И сама не рада,что так происходит, но работать очень хочу, дома не могу сидеть целыми днями. Не знаю что теперь делать. Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!)
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 29.10.2010, 01:03 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
но ты работала ? работа тебе нравилась?( не считая зарплаты) Что испугало в бухгалтерии?
 
DashulyaДата: Пятница, 29.10.2010, 11:37 | Сообщение # 3
Dashulya
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Да нравилась, до поры. Потом меня жутко стали раздражать телефонные звонки, я приходила с работы всегда недовольная, и в ночную смену работатла через себя. А бухгалтерия показалась мне довольно скучной, и коллектив в который я попала был вобщем-то не очень. Я и учиться пошла на эту специальность только потому,что уже просто не знала куда можно еще... Понимаете, я на самом деле очень многого боюсь и не знаю как с этим справиться. В голове сумбур, куча мыслей, все перемешалось.
 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 02.11.2010, 09:38 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
пройди профориентационные тесты, потом подумай, какая работа для тебя менее стрессовая? с людьми, с бумагами? есть часть тебя, которая что-то хочет, но боится..Что она хочет?
 
1111Дата: Среда, 24.11.2010, 14:27 | Сообщение # 5
1111
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
У меня похожая ситуация: я почти два года работала продавцом-консультантом, все было вроде бы хорошо(терпимо),но потом я познакомилась со своим будующем мужем(любовь-морковь).Все было просто как в сказке, правда пришлось уволиться с работы, начальница недавала отпуск в связи со свадьбой, я думала что после свадьбы обязательно устроюсь на новую работу, но ничего не нравилось. Но я нерастраиваюсь.У меня все еще в переди smile
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 24.11.2010, 23:00 | Сообщение # 6
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
smile Удачи!!
 
DashulyaДата: Пятница, 26.11.2010, 18:56 | Сообщение # 7
Dashulya
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
да я тоже страраюсь деожать себя в руках, просто никогда не дохожу до конца..Устраиваюсь и тут же ухоже.. Я всегда делаю акцент на минусах, и меня всегда что-нибудь пугает или отпугивает, я человек замкнутый и это мешает. Поэтому не могу справится
 
Наира_МихайловнаДата: Суббота, 04.12.2010, 18:03 | Сообщение # 8
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
поищи профориентацитонные тесты, выбери с чем тебе проще работать - с людьми, бумагами, где твой интерес, в чем? чего хочешь, а чего боишься.. Невозможно разобраться во всем по одной-двум записям. Думаю, тебе поискать надо психолога в своем городе. Он поможет разобраться.Удачи!
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » не могу определиться с выбором профессии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь