Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Агрессия и раздражительность мужа
Агрессия и раздражительность мужа
irenkaДата: Суббота, 06.11.2010, 23:56 | Сообщение # 1
irenka
Пользователь

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Добрый день.Мы с мужем в браке год. До этого вместе не жили. Он меня добивался 2.5 года.Я была с другим.Отбил.Очень романтично ухаживал,был от меня просто без ума.Я влюбилась до потери пульса и через короткое время мы поженились.Стали жить с его родителями.Он очень жесткий человек. У нас были наоднократные конфликты вплоть до того что хотели развестись. Дело в том, что его может вывести из себя любая мелочь. Ну например тон мой ему не понравиться, или я захочу с ним поговорить, а тема для него не приятная...скрежет зубов, потом ломается мебель. Ломает что под руку попадется. Принтер,компьютер,табурет,два мобильника,стекло, регипсовую стену кулаком пробил.Хотел выпрыгнуть в окно с 2ого этажа,смотрел на мою реакцию. Я никогда не сталкивалась с подобным поведением мужчины. Я в шоке!Я люблю его, но что мне делать с таким поведением? При этом он может оскорблять меня последними словами, что меня жутко бесит. Теперь живем отдельно от его родителей. Ему не понравился мой тон и он сломал ноут. Ему надо было уехать в командировку(он жуткий трудоголик) и теперь он туда ездит постоянно по 2 месяца, приезжает на неделю.Делает свой бизнес в другой стране.Я безумно скучаю и мне жутко одиноко без него.Когда пытаюсь с ним на эту тему поговорить,рассказать про свои чувства,как мне плохо,одиноко без него,он мне говорит что я его нервирую,треплю ему нервы, что он старается деньги заработать для нас. Что мне делать? У меня такое чувство что он просто бежит от меня...хотя когда он приезжает он искренне рад меня видеть и видно что он скучал.
Что мне делать с его агрессией?
Как говорить о проблемах в взаимоотношениях,если он об этом говорить не хочет и возникают новые конфликты?
Он мне говорит что ничего не может сделать с тем,что он там, а я здесь. Но один человек мне однажды сказал,что возможно всё было бы желание.
Скажите,он бежит от меня или за большими деньгами?
Как мне себя вести в такой ситуации?


Сообщение отредактировал irenka - Суббота, 06.11.2010, 23:58
 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 16.11.2010, 10:00 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!
Quote (irenka)
Что мне делать с его агрессией?

Вам ничего не сделать с ЕГО агрессией. Это его чувства. И он не может их контролировать,удерживать в узде.Так он устроен. Если он сам захочет это изменить, то изменит,научившись управлению своей агрессией. Вы же, как я понимаю, сдерживаетесь, так как, в противном случае, рискуете разрушить отношения, которыми дорожите. Когда же говорите о своих чувствах - это его нервирует, вы как будто навешиваете на него чувство вины в том, что вы их испытываете, и он должен оправдываться, чего ему совсем не хочется.
У вас зависимые отношения с мужем, поэтому вам трудно быть свободной в выражении своих чувств, желаний. И это мужчина чувствует: что бы я ни сделал, как бы себя ни вел - она никуда не денется. Исчезает страх потерять, снимается контроль, позволяется все...зачем сдерживаться?
Поработайте с психологом, ваши чувства должны найти выход, изменить можно только себя.






 
irenkaДата: Суббота, 20.11.2010, 21:13 | Сообщение # 3
irenka
Пользователь

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
У вас зависимые отношения с мужем. ваши чувства должны найти выход.
Это как? question
 
Наира_МихайловнаДата: Суббота, 20.11.2010, 23:48 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Ведь вы испытываете чувства - в частности, агрессии, а разве они имеют выход? вы можете о них поговорить с мужем, близкими, психологом? Нет.. я об этом...
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Агрессия и раздражительность мужа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь