Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » муж псих (неудачная семейная жизнь)
муж псих
Анжелика86Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 01:50 | Сообщение # 1
Анжелика86
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
здравствуйте!у меня чледующая ситуация.с мужем(гражданским)мы живем 11 месяцев,у меня есть сын,ему 5 лет от первого брака.сейчас мне уже через 7 недель рожать второго ребенка.а проблема в отношениях моих с мужем,когда он выпьет,он становиться дьяволом,на 3мес беременности тиз-за того,что его переклинило,он меня даже избил,я ему простила.но пьянки не прекращаются.ладно бы он пил как нормальныен люди,а у него же в запой все уходит,и ему потом кажется чтто я его видите ли не ценю,не уважаю,ну и все в этом роде.еще постоянно обижается и бьет моего сына.вот и сегодня,он стукнул ребенка кулаком по почке(за то,что ребенок играя в игру на компьютере и проиграв обвинил его,,что мол из-за него он проиграл,т.к.он единственный кто находился рядом с ним на тот момент)ребенок прибежал в слезах,что папа его стукнул больно.я мужу сказала,что он идиот,т.к.нечего обижаться на ребенка,и что как он с сыном разговаривает,так и ребенок с ним.в итоге,ему этого хватило,чтобы обидиться и на меня.и когда я пошла купать сына,этот идиот заваливается и начинает нести всякую хрень,что мой сын ничтожество,маменькин сынок,что по сравнению с нами он весь такой хороший,а мы гавно и ничтожества последнее,ну и все в этом роде.и все это при ребенке.и еще смотрит на меня бешенными глазами и хочет чтобы я просила прощения,не понимая за что я должна перед ним извиниться,я ему говорю извини,а он смотрит на мня своими тцпыми глаазами и спрашивает "что извини?ты меня поняла?!"(ну то,что я самая последняя женщина на свете и ему не нужна) я отвечаю"да,поняла"он опять "что ты поняла?!"я ему говорю "ну то,что ты считаеш меня бл..ю и т.п." он начинает беситься и орать еще больше,оказывается я опять поняла видите ли его не так как он хотел.короче в итоге я ему одно говорю,он как горох об стенку твердит свое,и причем он сам не понимает че он говорит. wacko как дапльше общаться?мне уже надоели его пьянки и потом тупые разговоры,что его не ценят и не любят.(хотя не за что его двже ценить и уважать как мужчину) своей мамочке,потом ночью вдребезги пьяный приходит.и еще про моего сына гоаворит,что мой ребенок маменькин сынок.очень жду вашего совета.
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 08.11.2010, 01:02 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Ну что я могу Вам посоветовать? Он , скорее всего, алкоголик. В состоянии опьянения - становится очень агрессивным. Может сделать с вами и ребенком что угодно. Думайте сами, рисковать вам собой и ими?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » муж псих (неудачная семейная жизнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь