Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Чувство вины
Чувство вины
AleksДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:35 | Сообщение # 1
Aleks
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Хочу обратится к вам за помощью . Мне 30 лет .Хочу рассказать одну историю, она повлияла на мое сексуальное развитие .
Мне было 17 лет, я жил тогда с семьей отец, мама, брат и я, вот, и так получилось, что к нам приехала жить времено тетя, родная мамина сестра, ей тогда было 22 года, она мне очень нравилась, так как может ето было связоно с моими юнешескими гормонами, вообщем, как сексуальный обект.
Так получилось, родители нас положили спать вместе в одну кровать, только под разными одеялами, я был не против, так как она меня возбуждала и притягивала как женщина, только не пойму почему родители так поступили, когда мы спали, я пытался подглядывать, ложился пораньше спать, чтобы увидеть как она переодевается, и в одну ночь не выдержал, так к ней хотел прикоснутся, что когда она заснула, засунул руку под одеяло и замер, тетя сквозь сон повернулась ко мне лицом и положила свою ногу, внутренней частью бедра на мою руку, я ощутил сильное возбуждение и страх, что я делаю ето ж моя тетя и получил сильный оргазм.
После етого случая я чуствовал себя грязным и сечас чуствую что секс и мастурбация ето както грязно.
После первого такого оргазма у меня было очень сильное желание с ней переспать но страх меня сдерживал, вот такая борьба между желанием и наказанием.
Позже я стал провацировать ее, тойсть оголялся перед ней, как будто во сне у меня сползло одеяло, хотел чтобы она обратила на меня внимание .
Ето продолжалось долгое время, меня разрывало желание переспать с ней и давила моральная сторона, я себя постояно сдерживал ,чтобы непереспать с ней.
А теперь встречаясь с девушками, жил гражданским браком, я занимаясь сексом, чуствую сильное напряжение и боль,чуство вины, и долго не могу закончить, боюсь серезных длительных отношений, как дело доходит до свадьбы пытаюсь всячески поругатся и разбежатся.
Что мне делать? как мне быть? я незнаю моя сексуальность, она в фантазиях с тетей и нехочется, чтобы о ней ктото, узнал боюсь разоблачения, и после случая с тетей, я изменился, стал скрытым, сдерживать емоции,смотреть в глаза людям,появились панические атаки, напряжение вплоть до рвоты, мне трудно налаживать отношения с людьми и с девушками у меня нет уверености в себе.
Мне очень стыдно. Помогите разобратся с моей ситуацией, мне очень трудно было ето писать.Спасибо
 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 16.11.2010, 11:46 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй, тебе надо проработать эту проблему с психологом,( гештальт-терапия, психоанализ). Это не быстрая работа. Советом тут не обойтись. Но это все поправимо. Если ты хочешь измениться - действуй.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Чувство вины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь