Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Ребёнок грязнуля (помогите что делать если ребёнок грязнуля)
Ребёнок грязнуля
wite-shipovnik1Дата: Среда, 10.11.2010, 14:56 | Сообщение # 1
wite-shipovnik1
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Привет всем! Возможно это комуто покажется ерундой но для меня это проблема! Я в разводе живём в двоём с ребёнком! Дочке 8 лет! Пошла во 2 класс! И вот началось! Корманы полные комней и мусора! Грязная форма! Грязная комната! Грязные и рваные тетради! Год только начался и уже 3 раза вызвали в школу! Ели пропихнула на продлёнку! И лихорадочно ищю работу! Всего год назад ребёнка воспитывала бабушка! И я и подумать не могла что настолько всё запущено! Дочь нервная кажется что всё время находится в стрессовой ситуации! Психует бросается с кулаками! Это при том что она меня любит и боится! Можно былобы не замечать грязные тетради одежду и трусы! Если бы это не тянулось уже втечении 4 лет!А что дальше? Она ходит с изрисованными руками и даже не пытается помыть их! Купатся любит но сама инициативу не проявит! Дыры в учебниках от стирательной резинки и жуткие домашние работы! Я прямо за руку должна её держать! И то умудряется обляпатся сама и всё вокруг! что делать!Личный пример не помогает! sad
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 17.11.2010, 01:12 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Ищите хорошего детского психолога. Это в Питере - несложно.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Ребёнок грязнуля (помогите что делать если ребёнок грязнуля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь