Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » панические атаки
панические атаки
kittДата: Среда, 14.04.2010, 13:15 | Сообщение # 31
kitt
Пользователи

Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
А можно пить атаракс самой?или под контролем врача?
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 16.04.2010, 00:11 | Сообщение # 32
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
можно и самой, но обратись для начала за консультацией. А так можно начать по пол-таблетки три раза.
 
kittДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:24 | Сообщение # 33
kitt
Пользователи

Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
Здравствуйте Наира Михайловна. К психотерепевту я так и не сходила. Все настроится не могу. Не верю,что можно меня исправить. Периодами живу без страха за все-надуманного в большей степени, а бывает ну очень плохо. Родители против,чтобы я шла к психотерапевту,считают,что кроме меня самой никто мне не поможет. Я креплюсь,ломаю себя,но это так тяжело в постоянной тревоге жить нормальной жизнью. Знаю,что накручиваю,но уже так привыкла за все переживать,что отпустить это состояние не могу. И идти сама не хочу,рассказывать про себя врачу....
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:15 | Сообщение # 34
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Решать тебе..Либо бояться пить лекарства, либо бояться жизни
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » панические атаки
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь