Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » постоянная усталось (усталость)
постоянная усталось
дарьяДата: Четверг, 11.11.2010, 16:38 | Сообщение # 1
дарья
Пользователь

Статус: Отсутствует
Здравствуйте,немного даже стыдно задавать вопрос.но всё же задам.если котротко сформулировать проблему.то она заключается в усталости постоянной,но при этом я ничего особенного не делаю.зарядка,еда,учёба,еда...уже года 2 и всё и уже не хочется ни с друзьями встречаться,ни с любимым человеком.ничего не хочется.быстро устаю от всего.погуляю пару часов уже устала,ноги болеть начинают.а самое недопустимое для меня,что постоянно хочется спать.я высыпаюсь.мне 21 год не работаю,вешу уже 65 кг,но опять же тяжело похудеть..потому что хочу сильно это сделать,но ничего не могу с собой поделать.все время бросаю правильное питание...постоянно бросаю..хотя мотивация у меня есть,здоровье,красота.сплю очень много.но тяжело проснувшись хочу опять спать.весь день.и потом не могу заснуть до 2 ночи.не могу с этим справится.пыталась много раз наладить распорядок дня.но всё время бросаю.даже стыдно как то про это гвоорить,но даже не могу собраться чтобы найти работу,ведь учусь только на вчеренем 3 раза в неделю.просто не могу собраться.очень хочется услышать слова от знающего человека,что же мне можно предпринять в моей ситуации.

Наира_МихайловнаДата: Среда, 17.11.2010, 01:09 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

заполни тесты на депрессию, вышли коротко результаты. Буду ждать

дарьяДата: Среда, 17.11.2010, 13:46 | Сообщение # 3
дарья
Пользователь

Личностная шкала проявлений тревоги (Дж.Тейлор, адаптация Т.А.Немчина)
Во время теста набрано 27 баллов
Высокий уровень тревожности.

Проверьте себя, не находитесь ли вы в зоне риска депрессии?
Высокий уровень риска

Экспресс-диагностика личностной склонности к сниженному настроению (В.В.Бойко)
Во время теста набрано 2 баллов
Такой тенденции в вашем эмоциональном стереотипе нет.

Дифференциальная диагностика депрессивных состояний В.А. Жмурова
Во время теста набрано 53 баллов
У Вас умеренная депрессия

Шкала Цунга для самооценки депрессии
Во время теста набрано 44 баллов
Результаты Вашего обследования в пределах нормы. Вам незачем беспокоиться.

Тест на выявление депрессии
Во время теста набрано 50 баллов

Шкала тревоги Шихана
Во время теста набрано 75 баллов
Это уже состояние, близкое к паническому, так и до депрессии недалеко. Вам срочно нужна помощь специалиста

из последнего теста пришла к выводу,что прокручиваю в голове какую-нибудь ситуацию постоянно!это всё вреямя разные ситуации.ведь нельзя же всё так близко к сердцу принимать...

Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:50 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

если говорить об удовольствиях - что доставляет удовольствия? вспомни - что раньше доставляло удовольствие? и как с этим сейчас? какой фон настроения сейчас преобладает?

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » постоянная усталось (усталость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь
Хостинг от uCoz