Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » нервы (раздражаюсь по мелочам)
нервы
agnДата: Пятница, 12.11.2010, 19:21 | Сообщение # 1
agn
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте,Наира Михайловна!Опишу свою ситуацию.У меня есть золовка,у которой диагноз шизофрения и незаконнорожденный сын.Два года живу с семьей мужа.Это АД.Каждый день повторять одно и то же и ей и ее сыну. Воспитания у обоих никакого.Когда она начинает говорить обо мне.То я неизвестно кто,что ее брат бедный,непонятно от кого у нас сын,несмотря на то,что сын просто копия отца.Еще говорит,что в другой семье меня бы выгнали давно.Что я никудышная сноха.Она вот уже 10 лет больна,мать ее больна Паркинсоном.Квартиру она убирает раз в год,понятие генеральной уборки отсутствует,понятие гигиена тоже отсутствует.Меня раздражают такие мелочи,которые она не делает,как настоящая хозяйка.Мы с мужем как приехали,она с первого дня начала говорить,что мы приперлись,я тут хозяйка,возвращайтесь где жили.Я стала больше нервничать эти два года.Муж говорит не обращать внимания.Я не могу,я эмоциональная,близко принимаю к сердцу все.Меня раздражает все,что связано с ней.И естесственно она считает,что она нормальный человек и манера жизни у нее правильная.К матери своей больной как она относиться,я такого в своей жизни не видела.Ее по ночам надо переворачивать и когда она зовет свою дочь.Та делает вид ,что не слышит,потом орет на нее,что та ей не дает спать.Мать просит дать воды,если ее дочь в это время,например стирает,то не подойдет к ней,пока не закончит стирку,говоря,что она сейчас придет,что она не играется,а стирает.По лицу даже свою мать била.Я стала принимать пустырник,чтоб успокоиться.Хочется отдельно от нее жить,чтоб не терпеть эти гадости,чтоб наш сын не рос в этом кошмаре.
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 17.11.2010, 01:17 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! а что вас держит в этом аду?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » нервы (раздражаюсь по мелочам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь