Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Муж не хочет секса (Мы женаты всего 3 месяца, а близость происходит раз в 2 нед!)
Муж не хочет секса
ihamiДата: Среда, 17.11.2010, 16:33 | Сообщение # 1
ihami
Пользователь

Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!
Мы женаты 3 месяца, а муж уже сейчас не хочет близости. Когда начинаю приставать, он говорит, что не хочет. На вопрос "Как это не хочешь?" Отвечает "Вот если тебе кушать не хочется, ты будешь в себя еду запихивать?" Выходит он секс с едой сравнивает. Тут решила сюрприз ему сделать. Думала понравится. Он в ночь работал, а я нарядилась в чулки, пеньюарчик кружевной, намарафетилась и спать легла. На утро только услышала: "Ого. Прикольно." После этого он лег, погладил меня по коленке и уснул. На все мои попытки поговорить об этом, отвечает : "Ты ищешь повод поругаться?" Я объясняю ему, что я женщина и хочу близости хотя бы раз в неделю! А он обозвал меня больной и сказал, что надо лечится. Ну как тут быть? Я вся уже извелась. Помогите пожалуйста! sad
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:43 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
потребность в сексе, как и в еде бывает разная..У вашего мужа- она небольшая.. У вас большая...Думайте, готовы ли вечно ходить голодная, если он сыт?
 
ihamiДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:58 | Сообщение # 3
ihami
Пользователь

Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, Наира Михайловна!
Скажите пожалуйста, а как можно научить мужа разговаривать на эту тему? Он всегда сторонится ее, только слово "секс" услышит, сразу либо уходит в другую комнату, либо говорит, что не хочет обсуждать это. Может ему что то не нравится, может чего то стесняется. Но я ведь не умею читать мысли. Пыталась объяснить ему, что если ты не хочешь близости, так подумай обо мне. Как мне с этим быть? А он сразу бесится начинает. Однажды даже сказал, что если бы я была женщиной, у него бы на меня стоял. cry Мне очень больно и обидно было. На вопрос, что по его мнению такое женщина, он ответил, что я должна сама это знать. Хотя ухаживаю за собой всегда! И вот думай-годай, что он имел ввиду. Вы простите меня за такую откровенность, но другими словами это не знаю как передать.
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:16 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Думаю, у него проблемы с потенцией, а причину пытается отнести на ваш счет. Уговорите его сходить вместе к сексопатологу. Чем раньше проблема будет решена, тем лучше.
 
ihamiДата: Понедельник, 22.11.2010, 02:33 | Сообщение # 5
ihami
Пользователь

Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Здравствуйте еще раз!

Спасибо большое Вам, Наира Михайловна. Еще бы найти способ уговорить его на этот шаг. Нам бы еще и к семейному психологу обратиться было бы здорово. Вот только как мужа на это уговорить. Что бы он - да к врачу! Да что он больной что ли! Вот и весь ответ. sad

 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 24.11.2010, 21:08 | Сообщение # 6
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Попробуй поговорить открыто: " я вижу, что у нас с тобой есть проблемы в этой области. Давай сходим к сексопатологу, может быть что-то посоветует." Если сейчас такие проблемы, что будет потом? "
 
ihamiДата: Суббота, 11.12.2010, 02:03 | Сообщение # 7
ihami
Пользователь

Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!
Спасибо большое за совет. Воспользовалась им и все получилось. Спасибо еще раз!
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 17.12.2010, 16:00 | Сообщение # 8
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
happy
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Муж не хочет секса (Мы женаты всего 3 месяца, а близость происходит раз в 2 нед!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь