-->
-->

Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » душевная боль и тяжесть (не могу разобраться в себе и найти выход)
душевная боль и тяжесть
VickyДата: Среда, 24.11.2010, 12:46 | Сообщение # 1
Vicky
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в себе и найти выход. У меня сейчас очень тяжелая ситуация, две недели назад умерла бабушка, до этого она болела и мы знали что этим все кончится но не думали что так будет тяжело. Я была с ней до самого конца и видела как она умерла. С тех пор все у меня пошло наперекосяк. Я делаю необдуманные поступки и сильно переживаю из-за всего подряд и даже самого незначительного. Иногда я живу так как раньше а иногда находит такая тоска и страх.. У меня скоро день рождение и я зачем то решила его отметить ведь знаю же что не смогу и тяжело, но хотелось как то отвлечься я позвала всех друзей и чуть не сняла кафе, но через 3 часа я все отменила извенившись перед всеми.. и за этот поступок мне тоже очень стыдно. Молодой человеквообще перестал со мной общаться, сказал что все будет хорошо и больше не звонит... а я сейчас чувствую только боль и одиночество.. и мне уже ничего не хочется и никуда не хочется.. что мне теперь делать? как мне с этим справиться, а справляться придется теперь одной.. друзья конечно есть но с ними всем не поделишься, зачем им чужое горе.. Пожалуйста, помогите мне.. я постоянно испытываю чувство вины перед всеми, я незнаю почему, мне кажется я все не так делаю как надо...
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 24.11.2010, 22:59 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Ты перенесла психологическую травму - горе. Столкнулась впервые со смертью близкого человека. Увидела смерть. Почувствовала страх, тоску. И это нормально. Возможно, ты справишься сама, и со временем, все встанет на свои места. Но если ты чувствуешь, что не справляешься - иди к психологу. Где-то ведь нужно получить поддержку и помощь. А твои близкие не могут тебя поддержать?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » душевная боль и тяжесть (не могу разобраться в себе и найти выход)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь