Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » СРК
СРК
АндрейДата: Четверг, 18.02.2010, 06:34 | Сообщение # 1
Андрей
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Года 2-3 назад прошел все обследования у гастроэнтерологов. Патологий не выявлено, диагноз - Синдром Раздр.Киш. Проявления : постоянное бурление, газы, ноющие боли, - очень мешают, уже "комплексы" по этому поводу. Особенный дискомфорт- вечером и ночью. Сплю очень плохо, встаю утром с "разбитой" головой. Думаю, что сказывается обстановка на работе ( нервозность, прессинг руководства, необходимость держать в голове огромный объем информации, что очень трудно, не выспавшись ) . Стал часто терять самообладание, "взрываюсь" из-за пустяков.
Обращался он-лайн в Москву к Дороженку И.Ю. (увидел его в программе "Здоровье", написал), он мне рекомендовал "Паксил" и "Эглонил" в таблетках, принимал месяц, ходил "как в тумане", сосредоточиться было учень трудно ( а с моей работой это - проблема ), эффекта не получил, посоветуйте, что делать? Андрей
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 18.02.2010, 23:22 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, Андрей!Советую психотерапию для осознавания, против чего и когда протестует кишечник, выражение протеста в другой форме(отреагирование), обучение аутогенной тренировке, релаксации и сеансы Рейки.Если есть точка начала и вы ее помните - НЛП.
Попробуйте для начала завести дневник и заносить туда(или запоминать) на что , какую ситуация реагирует кишечник. Как будто это ребенок, и он пытается тебе что-то сказать. Услышь его голос и озвучь.(вырази, крикни, скажи)Надеюсь, это тебе поможет.
Удачи!
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » СРК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь