Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Боюсь сдавать кровь.
Боюсь сдавать кровь.
PoulinaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 01:12 | Сообщение # 1
Poulina
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Мне 18 лет.Я очень сильно боюсь сдавать кровь,до ужаса боюсь!Я сразу падаю в обморок. Еще в коридоре мне становится плохо.Вчера мне нужно было сдать кровь, ну я так и не смогла зайти в кабинет.Я стала бояться еще сильнее чем раньше.Я уже все испробовала и отворачиваться, и думать о чем-то другом, мне ничего не помогает! Я понимаю что надо ее сдать, но не могу ничего с собой сделать.Как мне быть?
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:37 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй, сходи к психологу, лучше к специалисту по НЛП, он тебе поможет. Это условно-рефлекторная реакция, когда то она была в твоей жизни в первый раз и закрепилась. По сути дела, это фобия
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Боюсь сдавать кровь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь