Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » депрессия
депрессия
NarzissДата: Пятница, 03.12.2010, 03:01 | Сообщение # 1
Narziss
Пользователи

Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
мне34.Замужем 2 года.Мужа выбирала долго и вроде бы у нас все было хорошо.И вот...нет вличения друг к другу.Как будто плотаническая любовь.Мы живем с его семьей мама папа и его племяник с диагнозом ДЦП sad
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:54 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Нет влечения, а было ли или это был заранее брак по расчету? Нет у обоих или только у тебя?
 
NarzissДата: Суббота, 25.12.2010, 19:01 | Сообщение # 3
Narziss
Пользователи

Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
да!конечно по любви!по началу дух захватывал от одного взгляда!я думаю у обоих.
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 05.01.2011, 19:34 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Сколько вы в браке? когда стало исчезать влечение? одновременно ли? был ли период дисгармонии: у него было, а у тебя не было, или наоборот?
 
NarzissДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:14 | Сообщение # 5
Narziss
Пользователи

Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
мы в браке 3 года,еще встречались 5 лет.Влечение начало исчезать примерно 6 месяцев назад,когда родители вернулись из украины и начали активно учавствовать и облегчать нашу совмесную,только начавшуюся жизнь.Я никогда не жила в семье,так как воспитывалась в детском доме и для меня не понятны многие вещи,но наверное каждая мать*свекровь*хочет счастья своим детям.С нами еще живет племяник,у него диагноз ДЦП и каждый раз, когда я его вижу, вомне, что то происходит.Эти чувства появляются вопреки мне.Пока что я не могу их описать. Это, что то новое для меня.но могу сказать точно эти чувства не приятны!После чего у меня в голове появляются такие картинки,конечно не сам процесса, как бы монтажь.Свекровь и свекр зачинают моего мужа семя извержение и вот!!!От этого фуууу появляется мой муж,которого я люблю.Мне противно,само понятие,что МОЙ МУЖ кровь и плоть моей свекрови и свекра.По поваду дисгормонии,наверное это и есть дисгормония,муж любит своих родителей, я нет и не потаму,что они плохие.Просто мне кажется,что они его не любят так сильно и преданно как он.
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 14.01.2011, 01:33 | Сообщение # 6
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
ну так все понятно! твоя агрессия к свекрови и свекру, ревность, спроецировались на мужа..Негатиная "картинка" ложится на мужа. и тут работает условный рефлекс. Как если бы ты картинку или вкус какого то продукта, который ненавидишь -соединяла бы с образом мужа.. Ну а у него какие причины?
 
NarzissДата: Суббота, 15.01.2011, 16:56 | Сообщение # 7
Narziss
Пользователи

Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Да,вы точно изложили мою картинку!Только, я не знаю, как с этим бороться sad !!!А у мужа!?Он очень деликатен в общении и скорее всего, чувствуя мою агрессию, отошел в сторону,как бы довая мне разобраться самой,что мне нужно и чего я хочу.От этого и влечения пропало,но отношения наши не испортились и это плюс!
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:58 | Сообщение # 8
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Тебе нужно пройти несколько сеансов НЛП(нейро-лингвистического программирования) у психолога, владеющего этим методом лечения. Снимется условный рефлекс, и все вернется на круги своя.
 
NarzissДата: Среда, 16.05.2012, 10:57 | Сообщение # 9
Narziss
Пользователи

Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
здравствуйте Наира Михайловна!У мня в семье стало еще хуже.Типерь никто не сдерживает свои имоции и говорят,что взбредет в голову.Мой муж так и не научился иметь свою собственную семью так же всего себя отдает своим родителям и больному племянику.А я потеряла ребенка и теперь не могу иметь дитей.И вообще за что бы я не бралась ничего не выходит.Теперь я знаю точно родители позволили ему жениться,только по тому что были уверины что мной можно будет пользоваться по своему усмотрению.Вообщем я полностью растеряна.Посаветуйте,что мне делать?
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 24.05.2012, 15:08 | Сообщение # 10
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! Как я могу что то посоветовать тебе, не поняв глубоко всю проблему изнутри. Что сейчас происходит в семье? что ты чувствуешь? каковы отношения с его близкими? Я понимаю, что семейная система изменилась, в ней появились новые члены, к которым ты ревнуешь мужа.Муж разрывается между своей и вашей семьей. Много недовольства с твоей стороны мужем и его близкими. Если ты хочешь что то наладить, надо понять, а что ты хочешь?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » депрессия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь