Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Навязчивые состояния!
Навязчивые состояния!
ViciДата: Пятница, 03.12.2010, 18:22 | Сообщение # 1
Vici
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
"Каждый Здравствуйте! Начну с того что у меня была сложная беременность и постоянно болел живот, долго лежала в больнице врачи говорили что ничего страшного нет просто он так растет поэтому болит. Но меня это не успокоило я жутко нервничала по этому поводу в итоге довела себя до какого-то невроза с ВСД, у меня была бессонница дрожь во все теле, я боялась оставаться одна дома вообщем жуть. Пила успокоительные типа Ново-Пассита при этом все это было на фоне беременности.Немного вроде отпустило я родила и думала, что все закончилось. Но видимо это во мне сидит и по сей день через 5 месяцев это вернулось, просто я немного понервничала перед папиным юбилеем и все вернулось я стала бояться сама не знаю чего появились странные навязчивые мысли. И самое ужасное я даже боюсь это писать мысли как-будто я хочу убить своего ребенка, а я его очень люблю , это просто ужасно мне страшно за себя и вообще жутко. я смотрю на нож и как-будто хочу его воткнуть или ударить головой об стену. Умоляю помогите сама я тут бессильна. Я нормальная, а вот эти мысли у меня в голове помимо моей воли. Вообще я впечатлительная натура у нас это семейное бабушка тоже страдала чем-то подобным. Не оставляйте меня я очень прошу, у нас маленький город мне некуда обратиться!
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:58 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! Ты сейчас кормишь грудью? Обратись к психиатру, он подберет тебе лекарства и все пройдет. Не переживай, это навязчивые мысли бывают следствием послеродовой депрессии. Ее надо пролечить и все наладится.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Навязчивые состояния!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь