Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Взаимоотношение полов (каким способом наиболее эфективно вернуть девушку)
Взаимоотношение полов
selenДата: Среда, 08.12.2010, 11:34 | Сообщение # 1
selen
Пользователь

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
С девушкой познакомились и без романтических встреч сразу стали жить вместе,она и я незадолго расстались,хотелось близкого человека рядом.По началу из-за того что было обоим комфортно.Так мы и прожили притираясь друг к другу,практически без конфликтов,если были это по несколько причин.Мы справились со всем,всё стало замечательно.Она начала смотреть на меня с влюбленными глазами,намекать на свадьбу и создание семьи,но во мне так и держалось состояние внутренней измотанности,в связи с работой и непонятной пустотой,так что подобное,то ли пугало,толи я не задумывался.В чем я ей и признался.Затем наступил отпуск и мы хорошо отдохнули.Приехав домой,я изменился,тоже начал смотреть на нее влюбленными глазами,поменял работу и стал больше уделять ей внимание и требовать от неё.Уезжая в командировку,сказала что хочет побыть одна и собирается переехать,поругались оставив вопрос на моё возвращение.Неделю в командировке этот вопрос не давал покоя,перезванивались,ругались,изза огромной нагрузки,хотелось вернуться и через неделю нервы не выдержали и я уволился.Дома все как обычно я хотел её радовать,устраивал романтику.Пока безработный много времени придумывал.И все же что нибудь забывал и это её бесило.Через 2недели решила переехать,просила оставить в покое на месяц,но я не могу без нее,через 2дня говорю что мне плохо когда её нет.А она всё больше злится.Все достигло момента и говорит что мы расстаемся.Я решаю её вернуть делаю предложение,говорю что готов к семье детям.Она не хочет меня видеть,что я опоздал,решила реализовываться самостоятельно и отказывает.Вечером употребил алкоголь,и решил перебить душевную боль физической,заглотнул десяток таблеток,порезал руки.Затем снова разговоры.В итоге она примчалась,затем родители скорая.Встретился с ней говорит что после сделанного у меня нет шансов вернуть и лучше забыть о её существовании.Кольцо оставил как подарок,носит как полагается на левом безымянном.Но самое главное забыть её не могу как привязан,постоянно думаю о ней.
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:28 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! У тебя эмоциональная зависимость от нее. И тебе нужен психолог, чтобы справится с зависимостью. Что ты потерял? что находил в этом контакте?
 
selenДата: Вторник, 14.12.2010, 03:22 | Сообщение # 3
selen
Пользователь

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
да согласен с этим.но что в результате мне делать,был у психолога.
Говорит что раз она не ценит всё что сделал значит и не нужен этот человек мне.
В результате сейчас она просит оставить её в покое и больше никогда не появляться в её жизни,
что после кровавых вен не с может как либо строить со мной отношения
Я потерян и не знаю что делать дальше,стоит ли бороться или нужно оставить и жить дальше.
плюсы и минусы всё есть с минусами давно смирился с плюсами да есть много.
что посоветуете делать дальше
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:58 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
ты сначала выясни для себя - что ты почувствуешь, если представишь, что навсегда ее потеряешь?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Взаимоотношение полов (каким способом наиболее эфективно вернуть девушку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь