Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Страх перед собственным мужем (Любовь и страх в одном "флаконе")
Страх перед собственным мужем
НатуляДата: Суббота, 11.12.2010, 20:17 | Сообщение # 1
Натуля
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!Моя проблема заключается в том,что я боюсь собственного мужа,а вернее его поведения в некоторые моменты.Когда он просыпается и в течение еще пару часов после этого я просто трясусь от страха,что могу подвернуться ему под горячую руку.Он ведёт себя очень грубо,может оскорбить,послать,а иногда и ударить.Я его очень люблю и знаю,что он меня тоже,говорила ему не раз о своём страхе,он обещает,что будет держать себя в руках,но всё повторяется.Уже дошло до того,что я боюсь,когда он засыпает,зная о том,что буду в сильно напряжении потом.Пожалуйста,помогите!Растёт дочка,которая всё это видит.А всё идёт по нарастающей.Заранее вас благодарю
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 17.12.2010, 16:15 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
А эта агрессия, она направлена на вас? ( то есть причиной ее являетесь вы, ваше поведение, слова)
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Страх перед собственным мужем (Любовь и страх в одном "флаконе")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь