Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Измена (Я изменила и теперь мучаюсь .)
Измена
KsyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:23 | Сообщение # 1
Ksy
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Наира Михайловна, Здравствуйте. Я изменила своему м.ч. Мы живем в разных городах (Москва-Питер) и возможно это одна из причин моего действия. Я его очень люблю и не хочу потерять. Мы планируем пожениться, как только он закончит учится (следующим летом). Я этого очень хочу, т.к знаю,что он тот самый. Мне очень стыдно за мои действия. И больше всего, меня беспокоит то, что он может узнать об измене. Я рассказывала об этом своим подругам и боюсь, что все может всплыть.
Я с тем парнем с лета не общалась. И в сентябре мы встретились на вечеринке. Мы с ним целовались и это видели мои друзья. (точнее парни) С ними нам предстоит встречать новый год. И я боюсь, что они могу проболтаться. Я боюсь что моя измена[size=6] может выплыть. Это доходит уже до паранойи. Я думаю переехать в другой город, перестать общаться с друзьями, удалить наши странички в контакте( т.к боюсь, что ему могут написать) Я уже не знаю, что мне делать?
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:33 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Проще легализоваться, как мне кажется. Самой сказать, что выпила, потеряла контроль и целовалась. Тогда, даже если друзья проболтаются, это не будет страшно ни ему, ни тебе. Или, даже если всплывет, не выходить в объяснениях за рамки"легкого флирта". Уверена. что и он там не "монашит", но ведь не мучается чувством вины, отделяя флирт от серьезных отношений. Ты тоже проведи для себя границу: было ли это серьезно? было ли это по любви? Если нет, то прости себя. Также как и в Библии: "Кто не грешен, тут пусть бросит в нее камень.. и все разошлись...."
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Измена (Я изменила и теперь мучаюсь .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь