Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » гематофобия?
гематофобия?
@nn@Дата: Среда, 15.12.2010, 20:09 | Сообщение # 1
@nn@
Пользователь

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Недавно я устроилась работать в лабораторию на мясокомбинат, и через пару недель возникла проблема. При входе в цех у меня возникает предобморочное состояние, когда вижу большое количество крови, мертвых животных, при виде печени, сердец и прочих внутренностей. Тошнит, кружится голова, бледнею, не могу нормально передвигаться. Раньше занималась пирсингом, делала татуировки, страха или отвращения перед кровью в малых количествах и врачами не было. Как мне преодолеть это состояние, мне очень важна эта работа?..
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:24 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
не поняла - она важна для вас?
 
@nn@Дата: Понедельник, 20.12.2010, 19:31 | Сообщение # 3
@nn@
Пользователь

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
неправильно выразилась, наверное. Работа очень важна! Я не знаю как справиться с этим состоянием... Помогите советом, пожалуйста...
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 22.12.2010, 00:12 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Тебе может помочь НЛП-психолог, и если ему удастся снять условно-рефлекторную реакцию на вид крови - тогда у вас получится там работать. Если нет- придется уходить. Советом тут не помочь.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » гематофобия?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь