Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Не пойму что (толи депрессия, то ли все надоело)
Не пойму что
КэттиДата: Четверг, 16.12.2010, 10:48 | Сообщение # 1
Кэтти
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
В феврале 2009года родила двойняшек, в результате впала в депрессию wacko , вышла сама из нее когда детям было по полтора года. Сейчас вроде все нормально, но хвосты прошлого тяготят. То мне кажется что мы не правильно воспитываем детей, постоянно копаюсь в прошлом и вспоминаю как меня воспитывали (потому что так как меня воспитывали я не пожелаю никому. Я не осуждаю родителей, они считали это правильным) но я не хочу что бы мои дети так же росли. Но иногда ловлю себя на том что поступаю так как когда то поступала моя мама. Начинаю копаться в своих архивах прошлой жизни. Короче все по кругу. С мужем отношения- та же песня не желаю что бы они были похожи на отношения моих родителей. А жить то когда? Если я только и пытаюсь нынешнюю жизнь отслеживать, что бы не дай Бог не повторилось как у моих родителей! Про нервы я вообще молчу, завожусь с пол оборота! Иногда бывает даже страшно от этого!

Сообщение отредактировал Кэтти - Четверг, 16.12.2010, 11:12
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:38 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Заполните тесты на тревожность и депрессию на сайте. Если показатели в норме, то может быть Вам следует поработать с психологом? Потому что самой очень трудно выйти из стереотипов, заложенных родителями или из парадигмы:"только не так как у них!"
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Не пойму что (толи депрессия, то ли все надоело)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь