Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Помогите пожалуйста. Справиться с собой
Помогите пожалуйста. Справиться с собой
МариночкаДата: Пятница, 17.12.2010, 00:37 | Сообщение # 1
Мариночка
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. В последнее время мне стало очень трудно справляться с собой. Я всегда была очень эмоциональной и можно сказать истеричной. Но в последнее время в связи с некоторыми очень неприятными событиями в моей жизни, я стала просто неуправляема. Мои истерики могут продолжаться часами. Проявляются они только во время ссор с моим молодым человеком. Он как самый любимый мною человек, легче всего вызывает меня на эмоции и конфликты. Он очень тяжелый человек и его абсолютно не трогают ни мои слезы, ни мои крики и мольбы о помощи, когда я понимаю, что просто схожу с ума. Я начинаю тупо просить его помочь мне. Во время истерик я действительно выгляжу как поциентка псих-лечебницы... Это просто ужасно. Я кричу, рву на себе волосы, пытаюсь причинить себе боль.. Я перестаю что-либо сооброжать. Это просто ужасно и... страшно. Я очень боюсь, что однажды не выйду из этого состояния. Мой молодой человек не хочет мне помогать, хотя все мои истерики и если можно так сказать припатки, случаются если и не из-за него, то и не без его участия. У него нет панятий, что я слабее, что мне нужна помощь, что он должен относиться ко мне лояльней. Мне очень тяжело. Помогите.

Сообщение отредактировал Мариночка - Пятница, 17.12.2010, 00:38
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:47 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Мне очень трудно понять, что вызывает эти реакции, нужно подробно говорить об этом. Думаю, вам нужно сходить к психологу и разобраться с этим.Самой вам, думаю, не справиться.Возможно, это какой то стереотип из прошлого или ваш способ просить о помощи. Но опять повторяю, тут надо прояснять.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Помогите пожалуйста. Справиться с собой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь