Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » как вернуть парня?
как вернуть парня?
yul9wkaДата: Пятница, 17.12.2010, 23:33 | Сообщение # 1
yul9wka
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Добрый вечер!Помогите мне пожалуйста!Мы с парнем встречались 3 года, а потом разошлись по его инициативе.С тех пор уже прошло 4 месяца, а я никак не успокоюсь-постоянно думаю о нем, переживаю за него!А у него другая девушка, которая совсем не похожа на меня! Она живет в Харькове, а мы в Днепре.т.е. расстояние не маленькое!Зачем ему так далеко ездить-не понимаю!!!Я очень хочу его вернуть, думаю об этом постоянно, хотя сама понимаю что все это уже доходит до маразма!!!Я и хотела бы забыть его, начать новую жизнь, найти другого парня-да не получается!!!Помогите мне пожалуйста разобраться нужно ли вообще мне его ждать или это безсмысленно и как мне себя с ним вести? Потому что когда мы расстались, я очень истерила, бегала за ним, просила вернуться, но все это ни к чему хорошему не привело....одно время пыталась вообще с ним не общаться, а его это задело!и сейчас мы общаемся только в том случае, если кому=то из нас нужна помощь...
Очень жду совета, потому что самой разобраться не получается! Спасибо!


Сообщение отредактировал yul9wka - Пятница, 17.12.2010, 23:34
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:56 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
ушел-ушел.. Зачем тебе его ждать? В какой ты сейчас, именно сейчас, точке? Рассталась фактически, а эмоционально?
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:57 | Сообщение # 3
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Ты пишешь-переживаю за него. Почему? у него-проблемы?
 
yul9wkaДата: Вторник, 21.12.2010, 01:09 | Сообщение # 4
yul9wka
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Спасибо большое за ответ!
Вы знаете, у него больной желудок (гастрит) и когда начинается обострение я себе места не нахожу, т.к. знаю чем это может закончиться! У меня папа язвенник, так что с этой проблеммой я сталкивалась!
Эмоционально я все еще с ним...Забыть не получается! Я сама во многом виновата и по этому сейчас очень виню себя! Постоянно вспоминаю о том как мне было с ним хорошо, я ведь за ним была как за каменной стеной. Он все мои проблеммы брал на себя, все решал сам. А когда расстались все что решалось вместо меня посыпалось мне на голову и в какой-то момент я даже потерялась. Но ничего, я выкарабкалась, нашла рабоу, учусь - т.е. полностью от него не завишу,но епла и любви не хватает!!!
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 22.12.2010, 01:59 | Сообщение # 5
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
ну по сути дела, он был твоим мамо-папой, то есть ты не несла ни за что ответственности. Оставалась ребенком и поэтому была в зависимости. Жизнь вернула тебя к взрослости, и спасибо ему за это! А если бы вы расстались через 10 лет, ты была с ребенком на руках? как бы в своем детском состоянии смогла бы встать на ноги. если ты после трех лет еле оправилась. Будь взрослой, поблагодари его за опыт взросления и отпусти из своей жизни. Твоя попытка его вернуть-это попытка вернуть маму, вернуть детство, беззаботность.. Осознай это..
 
yul9wkaДата: Суббота, 01.01.2011, 03:24 | Сообщение # 6
yul9wka
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
А как же любовь? Вы хотите сказать что я его не люблю? Самостоятельной я быть научилась...сама нашла работу, друзей, купила компьютер...и т.д.
Я знаю что нравлюсь одному парню, но в мыслях у меня все-равно бывший парень...неужели это все просто иллюзия, которую я сама себе создала?!!!
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 12.01.2011, 18:13 | Сообщение # 7
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Т ы просто не отпустила его из своего сердца..а он уже ушел.. и живет своей жизнью.. Умей отпускать то, что ушло...Без расставаний нет встреч. Что ты к нему сейчас чувствуешь? к тому, который ушел к другой? Какое естественное чувство ты заблокировала, бегая за ним и получая отказ? Что чувствует ребенок, когда от него отворачиваются?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » как вернуть парня?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь