Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » любимый ненавидит нашего будущего ребенка
любимый ненавидит нашего будущего ребенка
gokninoceДата: Суббота, 18.12.2010, 14:03 | Сообщение # 1
gokninoce
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
мне 27 лет, вместе мы более 4 лет. Очень любим друг друга. я на пятом месяце беременности, но мой любимый все не может простить мне, что я вопреки его желанию решила все таки оставить ребенка. когда он узнал о беременности поставил меня перед выбором, что либо он либо ребенок. я посчитала, что это очень жестокий выбор и ни от малыша, ни от него я отказаться не могу. и тогда он решил уйти.
малыша он хотел, но не сейчас, а через год, когда решит свои финансовые и другие проблемы и когда мы наконец поженимся, поэтому настаивал на аборт, а через год попробовать снова. я отказалась. в данный момент у него серьезные трудности, его жизнь в небезопасности, от него отвернулись его родные и друзья, он один и в депрессии.
до недавнего времени общались очень тепло, как и прежде. мы простили друг друга, я его приняла обратно, стала всячески поддерживать его. но он, кажется, не оценил. он решил, что мы не сможем быть вместе, поскольку ему мешает наш ребенок. он хочет только меня, а ребенка - нет. я просила не думать сейчас об этом, что со временем, когда разрешатся его трудности, все будет проще. я сказала, что не смогу забыть его никогда, потому что ношу под сердцем нашего ребенка. но, в ответ он заявил, что ненавидит нашего малыша. это было последней каплей моего терпения. я разорвала наши отношения
в моем сердце большая обида и простить не смогу, по крайней мере не так просто. но меня не отпускает мысль о том, что он совсем один и потерял последнее, что у него было - меня. не знаю, что мне делать... как справиться с обидой и в тоже время с переживанием о нем?
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 20.12.2010, 00:13 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! Он сделал свой выбор - ты свой. Твой выбор определило его поведение. Каждый несет по жизни свою карму, и если ему плохо - это его ответственность.Отдай его жизнь-ему.
Думай о своей и ребенка. Ты-молодец!
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » любимый ненавидит нашего будущего ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь