Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Запуталась. Не могу разобраться как правильно жить дальше.
Запуталась. Не могу разобраться как правильно жить дальше.
ДончанкаДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:25 | Сообщение # 1
Дончанка
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Здравствуйте.У меня проблема.Я запуталась и не могу понять как жить дальше.Дело в том,что живу в мусульманской стране и чувствую себя очень одинокой.Муж не поддерживает,мы работаем вместе и общаемся на работе.После нее он уходит в дом родителей ужинать,затем в мужское кафе.Возвращается,когда мы с дочкой спим.На просьбу провести время со мной и дочкой,говорит что ему с нами не интересно.В конфликтах топчет морально.Внимание не уделяет.Целует только перед постелью.Ревнует.Но при этом не отпускает от себя,только собираюсь разорвать все,он сразу становится ласковым и я не могу устоять.Не уверена,что смогу так всю жизнь прожить,но рвать отношения еще страшнее.Лишать дочь любимого отца и начинать жизнь и карьеру с нуля.Превращаюсь в закомплексованную истеричку,срываю зло на ребенке,затем ненавижу себя.Еще влияет,что живем далеко от центра(я всегда жила в городе),это тоже угнетает.Помогите разобраться,пожалуйста.
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 22.12.2010, 00:08 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! К сожалению, там другой менталитет и другие обычаи. Разговоры с женщинами, удовлетворение ее потребностей в общении, тепле - не поддерживаются. Там нет такой близости между супругами, как я представляю. Общение с мужчинами более интересно. Вопрос в том, что вам делать? Я не могу советовать, каждый поступает по-своему, с учетом его желаний и страхов. Думаю, вам можно поискать свой интерес-общение,чтобы не ощущать себя так одиноко в чужой стране.Найдите свое хобби-увлечение. Говорите с мужем о своих потребностях во внимании, общении, эмоциональном голоде. Тогда будет шанс получить желаемое.
 
ДончанкаДата: Среда, 22.12.2010, 16:27 | Сообщение # 3
Дончанка
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Спасибо, что ответили. Я общаюсь с земляками в интернете, но это совсем не то. Хочется чувствовать себя желанной, любимой, нужной, а чувствую интерьером каким-то. Говорю всегда, все 9 лет говорила, но он отшучивается, уделяет внимание в шуточной форме после разговора, затем снова холод. С рождения дочери(больше четырех лет) он спит отдельно, что тоже меня обижает. Он говорит, что не высыпается с нами, что ему думается лучше наедине. А еще обижает то, что мы нуждаемся во многих необходимых для жизни приобретений(например газовая плита, холодильник), а он откладывает, при этом делает покупки(не особо нужные, усовершенствованное то, что у них уже есть) для своих родителей. И даже не хочет обсуждать это, говорит: Куплю нам позже.
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 05.01.2011, 18:54 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
здравствуй!
Чем я могу тебе помочь, как ты предполагаешь? Я не могу сделать тебя более нужной и желанной, я не смогу, к сожаления, уговорить мужа купить тебе необходимое. Это твои потребности,которые ты должна как то удовлетворять. Если понимаешь, что это невозможно, ищи выходы. Хотя имей в виду, что детей часто не отдают матери в случаях зарубежных браков.К несчастью, несовпадение менталитета и ценностей, часто являются причиной разлада в отношениях.
 
ДончанкаДата: Четверг, 06.01.2011, 18:24 | Сообщение # 5
Дончанка
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Спасибо, я была в депрессии,теперь все хорошо, мы уже с ним договорились. Все, что я хотела, и даже больше, уже куплено. Буду впредь стараться искать во всем позитив!
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 14.01.2011, 00:20 | Сообщение # 6
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Я рада, говори о своих потребностях- тогда есть шанс получить желаемое..
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Запуталась. Не могу разобраться как правильно жить дальше.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь