Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Как переубедить супруга? Помогите!
Как переубедить супруга? Помогите!
СкорпионДата: Пятница, 24.12.2010, 23:38 | Сообщение # 1
Скорпион
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Добрый вечер! Пожалуйста прочтите и дайте профессилналный совет по моей проблемме! Мой муж не отпускает мою дочу к родителям, они у меня замечательные, дышат ею. Возникла проблемма в отношении мамы и супруга, он долгое время не работает и сказать поправде кажись уже привык, мама все это ему высказала , можно сказать в чуть грубой форме... поймите мама за свое чадо! После инцидента от мена шантажирует, и требует чтобы она попрасила у него прощения! Я этого сама не допущу, ни стоит он унижения моей матери перед ним, и по правде мама тоже с характером охохо, этого и ни в жизни ни сделает. Приближается Новый год,хочу отвезти дочу к ним ,сегодня вечером дико поскандалили, сново получила ковш гадких слов, и категоричное нет. Я хочу это сделать вопреки всему, не должна внучка не видеть своих бабушку и деда. Просто думаю он разведется со мной ... узурпатор чертов! Не хотелось бы, но и так жить тоже не могу. Пожалуйста помогите!!!
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 05.01.2011, 19:30 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! Как я могу помочь, как ты думаешь? Думаю, если мама не хочет разрушить твой брак, извинится. Если ты сама не хочешь его разрушить- уговоришь маму. Если ты и сама не удовлетворена мужем, его к с семье и тебе отношением, если ты его не уважаешь - то извиняться не будешь ни ты, ни мама. Просто осознавай-что делаешь и зачем.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Как переубедить супруга? Помогите!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь