Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Проблемы с дочерью. Если можно, срочно!
Проблемы с дочерью. Если можно, срочно!
marlin1972Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 08:56 | Сообщение # 1
marlin1972
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Zdravstvuite, dotseri 18 let. Problemi bili potsti vsegda, natsinaja s podrostkovogo vozrasta,no v proshlom godu ona prodolzila utsebu v drugom gorode i natsala zit v obshezitii. Ja ne znaju tsto delat-vse ee interesi eto notsnie klubi i parni i vse..Seitsas kanikuli, ona zivet doma -kazdij den ona uezaet blize k notsi i vozvrashaetsja ili v obed ili tserez den.Ja starajus govorit s nej, starajus nahodit obshij jazik,podderzivat.proshu po horoshemu,kak mogu.No segodnja,kogda ona v otserednoj raz obmanula menja, notju u menja natsalas isterika.Ona krsivaja devushka, no parni priezajut na mashinah, uvozjat i privozjat utrom-i tak kazdij den.Kak mozno povlijat na tseliveka kotorormu skoro 19? Ranshe, ona sportom zanimalas, teper vse zabrosila, daze internet..Prosto boltaetsja i vse. Daite pozalujsta sovet. Tsuvstvuju, tsto vse, nemogu bolshe.Natsinajutsja nervnie srivi. S tsego natsat? I eshe-doma mi bole-menee nahodim obshij jazik, no esli ona uezaet po svoim delam, to prosto skidivaet telefon i ne beret trubku esli mi pitaemsja do nee dozvonitsja..Spasibo zaranee
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 05.01.2011, 20:30 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Я думаю, вы неоднократно говорили ей о результатах такой жизни "бабочки".. Ваше дело -предупредить... А далее- вам надо пройти через точку признания своей беспомощности управлять и контролировать ее жизнь. как это не ужасно и как это ни тяжело. Все родители рано или поздно сталкиваются с этой беспомощностью, когда надо просто отдать ответственность за ее жизнь и будущее- ЕЙ САМОЙ.. и снять эту ответственность с СЕБЯ..
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Проблемы с дочерью. Если можно, срочно!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь