Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Одиночество.Как с ним жить.
Одиночество.Как с ним жить.
Help_meДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:31 | Сообщение # 1
Help_me
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Доброй ночи!Я больше не могу и не хочу жить.В мои 25 у меня очень мало друзей,нет любимого человека,вечные проблемы с работой.Личная жизнь отсутствует.Одиночество просто ест меня изнутри,не с кем поделиться,никто не понимает меня.С мужчинами больше одного дня отношения не завязываються.Я чувствую что больше не могу так жить.Моя внешность мне не нравиться.Мысли о самоубийстве не покидают меня ни на минуту.Прошу Вас,помогите!
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 05.01.2011, 21:23 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! У тебя возможно депрессия. заполни тесты на депрессию(на сайте), выщли мне заключения. Не отчаивайся. Постараюсь тебе помочь
 
Help_meДата: Среда, 05.01.2011, 21:50 | Сообщение # 3
Help_me
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Спасибо большое за ответ! По Вашей рекомендации я прошла тест на выявление депресии,в результате он показал 49 баллов.Так надеюсь на Вашу помощь.
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 12.01.2011, 19:29 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Уточни, какой тест ты заполнила, и его заключение. Есть ли по его результатам у тебя депрессия. На сайте несколько тестов, пройди их все. Если по результатам- у тебя депрессия, то срочно иди к психиатру(или психотерапевту врачу). Возможно, тебе срочно надо начать пить антидепрессанты.
 
Help_meДата: Четверг, 13.01.2011, 12:35 | Сообщение # 5
Help_me
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Личностная шкала проявлений тревоги (Дж.Тейлор, адаптация Т.А.Немчина)
Во время теста набрано 31 балло
Высокий уровень риска. Вы ответили Да на пять или больше вопросов о наиболее распространенных симптомах депрессии.
Экспресс-диагностика личностной склонности к сниженному настроению (В.В.Бойко)
Во время теста набрано 12 баллов
У вас дистимия, постоянно пониженное настроение, определяющее стиль всей жизни.т уже через год. тревожности.
Дифференциальная диагностика депрессивных состояний В.А. Жмурова
Во время теста набрано 76 баллов
У Вас выраженная депрессия, не плохо бы обратиться к специалисту
Шкала Цунга для самооценки депрессии
Во время теста набрано 53 баллов
Легкая депрессия ситуативного или невротического происхождения.
Тест на выявление депрессии
Во время теста набрано 43 баллов
Депрессия есть, но в легкой форме. Вы обеспокоены своим состоянием. Испытываете определенные затруднения в выполнении обычной работы и социальной активности. Можете использовать различные методы расслабления, такие как массаж, ванны и ароматерапия.
Опросник Бека (Самооценка уровня депрессии)
Во время теста набрано 70 баллов
У Вас выраженная депрессия
Шкала тревоги Шихана
Во время теста набрано 54 баллов
Аномальный уровень тревожности. Подобный результат уже является формальным диагнозом. Сходите к психотерапевту, вы наверняка найдете, о чем поболтать.

Результаты почему то все разные,если честно не знаю что делать дальше.....

 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 17.01.2011, 01:39 | Сообщение # 6
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
У тебя депрессия, скорее всего, тревожная. Обратись к врачу психотерапевту или психиатру. Тебе нужно пить лекарства от депрессии. Не тяни.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Одиночество.Как с ним жить.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь