Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » определенное невезение (определенное невезение)
определенное невезение
risha1Дата: Суббота, 01.01.2011, 09:22 | Сообщение # 1
risha1
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, мне 24 года. У меня до сих пор нет парня. Я симпатичная (часто слышу комплимент,даже красавица). Но ни один парень возле меня долго не задерживается. Чаще всего они от меня куда-то уезжают. Стоит только начать строить отношения, как тут же по стечению объстоятельств они куда-то уезжают. Так идёт уже на протяжении многих лет, и всё одно и то же. Что делать?
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 12.01.2011, 18:16 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Интересно, а что в судьбе твоей матери?
И зачем, и как ты это делаешь, что из всех выбираешь тех, которые уходят, уезжают.. Все делаешь ты сама, присвой себе эту ответственность за свой выбор.. Так зачем? и как?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » определенное невезение (определенное невезение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь