Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Не могу избавиться от плохих мыслей
Не могу избавиться от плохих мыслей
СветочкаДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:55 | Сообщение # 1
Светочка
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, Наира Михайловна. Пишу вам в большом отчаянии. у меня такая проблема, не могу избавиться от плохих мыслей, раньше никогда такого не было. ни в какой секте я не состою, обычная девушка, 19 лет, работаю.

Меня постоянно мучают мысли о потери близких мне людей. постоянно снятся сны, такие в которым на самом деле их теряю, и такие которые предсказывают мне это. Началось это где то пол года назад. я живу в страхе. помогите мне пожалуйста, посоветуйте что мне делать. Таблетки я никакие не пью. Жду ответа. Заранее спасибо большое. :'(

 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 12.01.2011, 19:00 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй, Света! Попробуй понять, после каких событий или стресса появились такие мысли? Свойственна ли тебе тревожность? заполни тесты на тревогжность и депрессию и вышли мне результаты, то есть заключения. Кто из близких тебя бросает? кого ты теряешь? Опиши характерные сны?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Не могу избавиться от плохих мыслей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь