Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Социофобия (Боязнь общения с другими людьми)
Социофобия
victorinkaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 03:03 | Сообщение # 1
victorinka
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, Наира Михайловна. Я написала Вам полное письмо, так как не могу вкратце изложить суть своей проблемы, думаю, что унав больше обо мне и моей жизни, Вы сможете лучше меня понять и помочь. Но тут лимит символов. Не подскажите, куда бы я могла Вам отправить это письмо? Или как разбить его на части, чтобы Вы смогли полностью его прочитать. Спасибо.
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 14.01.2011, 00:50 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
напиши мне письмо через форму Контакты.

Вот ссылка: /index/0-3

Там есть возможность прикреплять к письму текстовой файл.

 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Социофобия (Боязнь общения с другими людьми)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь