Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Очень тяжело
Очень тяжело
BarbaraДата: Среда, 12.01.2011, 20:38 | Сообщение # 1
Barbara
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!
Хочу обратиться к вам за помощью и советом.Мне 23 года, 3 года назад испытывала сильные Панические атаки, потом все сошло на нет..Осталась только слабость и астения. ВСД с детства. Но в целом самочувствие было неплохим.Буквально несколько дней назад меня "прижало".Постоянно сдавливает голову, состояние, как будто я не спала всю ночь или пила убойными дозами,весь мир как в кино, через пелену, голова очень мутная.Очень сильная слабость, постоянно плачу, просто из-за всего.Ничего не хочется делать, все мысли вызывают только пессимизм и негатив.Страх перед будущим.Причем все началось очень резко и внезапно, сразу после новогодних праздников.Подскажите пожалуйста, что делать, как выйти из этого состояния.Я уже задумываюсь о медикаментозном лечении, потому что не хочу заново испытывать все эти ужасные панические атаки и дереализацию.
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 17.01.2011, 02:02 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
да, думаю, тебе надо попить препараты. Обратись к психотерапевту-врачу или психиатру.
 
BarbaraДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:07 | Сообщение # 3
Barbara
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Спасибо большое за ответ.Но честно говоря еще больше боюсь этих всех препаратов.Но надеюсь все таки пересилю свой страх!
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:42 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
К сожалению, панические атаки склонны закрепляться, если из вовремя не прекратить. Так что положительная роль препаратов намного превосходит какие либо побочные действия от препаратов, хотя их мало.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Очень тяжело
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь