Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Не знаю что делать... (боюсь замкнуться в себе.)
Не знаю что делать...
ЛискаДата: Четверг, 13.01.2011, 00:42 | Сообщение # 1
Лиска
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте.
В августе 2010 нам с мужем пришлось переехать в другой город по работе.Поначалу казалось,что все это замечательно:Новое место.Новая обстановка.Новая жизнь.Но спустя месяц у меня началась депрессия,т.к.знакомых у нас тут нет-мы одни в совершенно незнакомом городе.Муж постоянно на работе,чуть ли не каждый день дежурит сутками.Я одна!!! cry Устроилась на работу,но все равно из-за депрессии (я никому ее не показывала и все держу в себе)поговорить нет с кем.Я перестала доверять людям,т.к. очень обожглась.Мужу не понять меня или он просто не хочет,однако,всякий раз он просто уходит от разговора.В результате:постоянные бессонницы,жуткая головная боль,постоянные простуды и болезни (за 2 месяца 2 раза в больнице),а вчера ночью я просто заплакала (я так понимаю это был нервный срыв)хотя я каждый день пью успокоительное.Я не знаю почему это происходит.Я не нервничаю,не переутомляюсь.Может это из-за того что я одна???Я раньше никогда не была одна.Мне всегда было кому позвонить,куда пойти...меня много друзей,но они далеко sad Я веселый и общительный человек.А сейчас я просто не знаю,что мне делать.Я очень боюсь замкнуться в себе.Я чувствую что это постепенно происходит,т.к.на вопросы:"как у тебя дела?как живешь?"-я коротко отвечаю:НОРМАЛЬНО!
Мне тяжело и больно улыбаться людям в глаза,делая вид что все отлично,когда душа разрывается на части.
Помогите,пожалуйста!!!Я не знаю что еще можно предпринять.Я не могу больше смотреть,как я сама же рою себе могилу.А мне всего 22 года... cry
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 17.01.2011, 00:26 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
ЗДРАВСТВУЙ! А от чего разрывается сердце? от каких чувств?
Попробуй заполнить тесты на депрессию. и если выйдут высокие показатели - обратись к психотерапевту или психиатру, пусть выпишет тебе антидепрессант
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Не знаю что делать... (боюсь замкнуться в себе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь