Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Друг, любовник или любимый.
Друг, любовник или любимый.
AnyДата: Суббота, 15.01.2011, 21:56 | Сообщение # 1
Any
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!Я совсем запуталась.Я живу в гражданском браке,вроде всё у нас хорошо, но есть у меня друг дружим уже года 3. И вот недавно у нас случился секс.Как то так все быстро произошло сама была в шоке. На следующий день начали общаться как не в чем не бывало и вот пару дней назад опять все повторилось, только уже осознанно. Все было супер мы просто с ума сходили друг от друга. И вчера я поняла что хочу снова с ним встретиться,обнять его поцеловать, почувствовать его ласку. Постоянно думаю о нем, жду звонка. Он тоже не против, но не настаивает на встречах может потому что у него есть девушка. Не могу понять что со мной. И вроде друг ,а вроде и любовник,а может я влюбилась? Помогите разобраться,я уже вся измучилась даже замечаю за собой, что мужа стала отталкивать.
 
AnyДата: Понедельник, 17.01.2011, 00:38 | Сообщение # 2
Any
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!Я совсем запуталась.Я живу в гражданском браке,вроде всё у нас хорошо, но есть у меня друг дружим уже года 3. И вот недавно у нас случился секс.Как то так все быстро произошло сама была в шоке. На следующий день начали общаться как не в чем не бывало и вот пару дней назад опять все повторилось, только уже осознанно. Все было супер мы просто с ума сходили друг от друга. И вчера я поняла что хочу снова с ним встретиться,обнять его поцеловать, почувствовать его ласку. Постоянно думаю о нем, жду звонка. Он тоже не против, но не настаивает на встречах может потому что у него есть девушка. Не могу понять что со мной. И вроде друг ,а вроде и любовник,а может я влюбилась? Помогите разобраться,я уже вся измучилась даже замечаю за собой, что мужа стала отталкивать.
 
AnyДата: Понедельник, 17.01.2011, 00:47 | Сообщение # 3
Any
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Но видимо ошиблась. Второй раз пишу о своей проблеме и второй раз вы игнорируете. Жаль :'(
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 17.01.2011, 01:34 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй, я не игнорирую , просто не могу быстро отвечать на все вопросы, их много. В среднем, это занимает 7-8 дней.
В твоей проблеме только ты можешь разобраться. Что тебя привлекает? Только секс? смена впечатлений? Как было с твоим мужем? не так ли поначалу? А что сейчас? Кто откажется от любовницы? И всякий, кто имеет любовницу, хочет вступать в серьезные отношения? Постарайся сама себе ответить на эти вопросы.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Друг, любовник или любимый.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь