Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Не знаю как перестать о нем думать
Не знаю как перестать о нем думать
ЯрвиДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:34 | Сообщение # 1
Ярви
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, ситуация такая – мне 33, ему 35, оба в разводе, оба Скорпионы, классические – сильные, властные и при этом очень ранимые)) Познакомились в интернете , встретились пару раз, пообщались, переспали, при следующей встрече он предложил снять мне квартиру (проблемы у меня с жильем) и договорились, на следующей встрече поехать к нему ночевать. Решили на следующий день созвониться и он пропал! Прошло пару недель я ему написала, он тут же ответил и опять пропал, потом прошло еще пару недель, он мне написал, предложил встретиться, встретились, опять пропал. Потом еще через пару недель я написала он сразу ответил, договорились встретиться, стали общаться, виделись очень редко он бизнесмен, свободного времени мало и при этом такое чувство, что он ну боится, что ли меня увидеть (звонил, каждый день писал, но все время находились причины, почему он не может приехать). Говорил куча нежностей, при встречах его трясло, когда я рядом, в машине, клал руку на ногу. Сейчас опять пропал. Написала, предложила встретиться – сразу ответил, написал нежностей и опять пропал. При этом, если я ему пишу он сразу отвечает, но видно, что общаться не хочет и обижать открыто то же. Может, ждет, что сама отстану. Он знает, что я его люблю, мы об этом не говорили, но видно по мне. Что я ему не безразлична – то же видно (не любит, но симпатия есть) . Хотя возможно так проявляется сексуальное желание (на сексе он помешан, проблем с этим у него нет, в постели ему со мной хорошо и не думаю, что он гонится за количеством). Он слишком избирателен, с кем попало спать не будет, так что не думаю, что у него таких как я десяток. Понятно, что надо завязывать все это, на сайте, на котором мы общались, я не появляюсь. Но знаю (уверена, на 100%), что это не конец, объявится еще. Он властный, я первый раз кому то подчиняюсь, если он позвонит – все равно на своем настоит. Но, так я то же не могу. Совершенно ему не верю и стабильности, да и будущего нет. Может вы мне, что то посоветуете? Заранее спасибо.
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:29 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! думаю, тут только сексуальный интерес к тебе. Причем, твой звонок или письмо означает, что ты не прочь с ним переспать.. Он, если может, идет на контакт и вы оба получаете удовольствие. И так до следующего раза. Не думаю, что ты у него такая одна.. Поэтому и не звонит сам. Если тебе такие отношения устраивают, то не жди большего. Если нет- думай сама.НЕ ФАНТАЗИРУЙ.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Не знаю как перестать о нем думать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь