-->
-->

Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » диета и нервы. (готовлю разум к голоду и стрессам!)
диета и нервы.
ирочкаДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:26 | Сообщение # 1
ирочка
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
зима многим женщинам приносит лишние килограммы,а кому-то стрессы их приносят.сметаешь все из холодильника в течении минуты,причем организм просит не морковку!!!,а что нибудь жирненькое -сначала красную рыбку- причем солененькую,а теперь сало!!! и тоже побольше соли!!! почему??? ведь так клево жить в легком теле, бегать с детьми, заниматься спортом, ездить на природу,,,,Но где там. с работы прийдешь ,а силы на второй день не просыпаются.и что делать а дома дети маленькие...муж голодный ,желающий видеть тебя всегда красавицей.помогите,люди добрые!!! дайте совет,милая Наирочка!!!и пусть Вам бог силы даст и энергии.
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:51 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Зима, холод, требуется много энергии, чтобы поддержать обмен веществ. Жир дает легкую энергию, поэтому так тянет на жирненькое зимой. Летом-намного меньше. Но энергию можно найти не только в жирах, но и в трудноусвояемых углеводах(каши, овощи, пища должна быть теплая и горячая), научитесь пить имбирный чай, который усиливает обмен веществ, и дает внутреннее тепло, почаще просто пейте горячую воду из термоса, добавив туда щепоточку имбиря. Баня, сауна- добавит тепла и выгонит избыточный "холод" и прибавит легкости. Минимум соли в пище.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » диета и нервы. (готовлю разум к голоду и стрессам!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь