Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Ночные кошмары
Ночные кошмары
MoonlitДата: Четверг, 20.01.2011, 10:02 | Сообщение # 1
Moonlit
Пользователи

Статус: Отсутствует
Уже около месяца мучают кошмары каждую ночь.Разного рода, то людей на кол сожают, то трупы в гробах, то кости, стая собак набрасываются на меня,кровь и т. д. Как от этого можно избавиться? И есть ли этому причина? wacko

Наира_МихайловнаДата: Среда, 26.01.2011, 18:19 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Причина, как я понимаю, в вашей внутренней , возможно неосознаваемой или невыраженной злости к кому то. ВЫЯСНИТЕ, К КОМУ СЕЙЧАС ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ МАКСИМУМ НЕГАТИВНЫХ АГРЕССИВНЫХ ЧУВСТВ, попробуйте написать мне

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Ночные кошмары
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz