Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » простатит
простатит
КОЛЯДата: Четверг, 20.01.2011, 22:47 | Сообщение # 1
КОЛЯ
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Два года назад мне поставили диагноз простатит. Уролог прописал мне препарат, но сказал, что без женщины (т.е. без секса) никакого лечения не получится.Я попытался было объяснить, что я на это давно уже не способен, но он сказал, что в сочетании с виагрой у меня всё получится. С женщинами у меня всегда были сложные отношения, однако недавно я познакомился с женщиной, которой нужен был секс и решил провести курс лечения. Утром я принял первую капсулу, а вечером уже вытворял такое, что наверное не смог бы и в 20 лет. Курс лечения был расчитан на две недели и эти две недели у меня действительно не было никаких болевых ощущений в области предстательной железы и я был без преувеличения сексгигантом. Однако после окончания приёма препарата потенция опять упала до нуля и опять появились болевые ощущения. Когда я вновь обратился к врачу и описал ему то, что со мной было, то он сказал, что Сеалекс, который он мне назначил не поднимает потенцию, а просто "отключает" кору мозга и что лечить мне надо не предстательную железу, а голову и мне нужен не уролог а психолог. Может объясните что же мне надо лечить и как?
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 27.01.2011, 17:50 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Идите к психологу, психотерапевту, гипнотерапевту, они поппроьуют выяснить, есть ли психологические корни для импотенции и если они есть, попробуют их снять. Возможно, вам надо приобрести уверенность в себе, своих потенциальных возможностях, убрать страх, и закрепить положительные успехи.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » простатит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь